সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন

সড়কে পড়ে ছিল দুই ব্যবসায়ীর রক্তাক্ত লাশ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৫৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : টাঙ্গাইলের সখীপুরে দুই ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। 

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের বাঘেরবাড়ি বাংলাবাজার এলাকায় সড়কে তাদের লাশ পাওয়া যায়।

নিহতরা হলেন— কাকড়াজান ইউনিয়নের বাঘেরবাড়ি গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে ফ্লেক্সিলোড ও বিকাশ ব্যবসায়ী শাহজালাল মিয়া (৩৫) ও একই গ্রামের নবু মিয়ার ছেলে মজনু মিয়া (৪৫)। 

নিহত শাহজালাল মিয়ার বাবা আবুল হোসেন বলেন, বুধবার রাত ১১টার দিকে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করে হামিদপুর থেকে মোটরসাইকেলযোগে শাহজালাল বাড়িতে ফিরছিল। এ সময় তার সঙ্গে পাশের বাড়ির মজনু মিয়াও ছিল। ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা তাদের দুজনকে কুপিয়ে হত্যা করে লাশ সড়কে ফেলে গেছে। সকালে আমরা বিষয়টি জানতে পারি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুস সামাদ বলেন, রক্তাক্ত অবস্থায় তাদের লাশ পাওয়া গেছে। নিহতের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। মোটরসাইকেল ঘটনাস্থলেই রয়েছে। তবে ফেক্সিলোড ও বিকাশের মোবাইল লুট হয়েছে কিনা এটি এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। 

কাকড়াজান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দুলাল হোসেন বলেন, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে শাহজালাল রাতে বাড়িতে ফিরছিলেন। এ সময় তার সঙ্গে পাশের বাড়ির আরও এক ব্যক্তি ছিলেন। তারা ফেরার পথে বাড়ির কাছাকাছি পৌঁছালে দুর্বৃত্তরা তাদের কুপিয়ে হত্যা করে লাশ ফেলে যায়। মোটরসাইকেল ঘটনাস্থলেই পড়ে আছে। বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়েছে।

সখীপুর থানাপুলিশের ওসি রেজাউল করিম জানান, ঘটনাস্থল থেকে দুজনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

কিউএনবি/অনিমা/২০ জুলাই ২০২৩,/দুপুর ১২:৩৩

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit