রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পরিবারে সুখ ফেরাতে বিদেশে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন শার্শার রনি শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণের মৃত্যু মনিরামপুর প্রেসক্লাবের দাতা সদস্যের বোনের ইন্তিকাল মনিরামপুরে রশীদ বিন ওয়াক্কাসকে জমিয়তের প্রার্থী ঘোষণা আটোয়ারীতে কিন্ডারগার্টেনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সনদপত্র বিতরণ পাঁচদোনা টু ডাঙ্গা চারলেন সড়ক অপরাধীদের অভয়ারণ্যে  চৌগাছায় শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের উল্টো রথযাত্রা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন চৌগাছায় ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়ে বিএনপি নেতাকে পিটিয়েছে প্রতিবেশী পুলিশ সদস্য

ঘুরে-ঘুরে প্রার্থী হওয়ার উদ্দেশ্য কি নির্বাচিত হওয়া নাকি প্রচার পাওয়া: প্রশ্ন তথ্যমন্ত্রীর

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৩০৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : যারা ঘুরে-ঘুরে প্রার্থী হন, তাদের উদ্দেশ্য কি নির্বাচিত হওয়া, নাকি প্রচার পাওয়া, সেটি এখন প্রশ্ন। সোমবার (১৭ জুলাই) সচিবালয়ে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এক প্রশ্নের উত্তরে এ কথা বলেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী হাছান মাহমুদ। ঢাকা-১৭ আসনের উপ-নির্বাচনে এজেন্টদের বের করে দেওয়ার অভিযোগ করেছেন একতারা প্রতীকের প্রার্থী। এমন অভিযোগ প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, কোনো একজন প্রার্থী বললেই সেটি সঠিক নয়। এটা তদন্ত করতে হবে।  

তিনি বলেন, কোনো একজন প্রার্থী যদি বলে বসেন যে, তার এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়েছে। সেটা আসলে সত্য কি না, যাচাই করতে হবে। বললেই তো সেটা সত্য নয়। কোনো কোনো প্রার্থী দাঁড়ান এগুলো বলার জন্য এবং প্রচার পাওয়ার জন্য। এগুলো বললে একটু প্রচার হয়। যে প্রার্থীরা বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে-ঘুরে প্রার্থী হন তাদের উদ্দেশ্য কি নির্বাচিত হওয়া, নাকি প্রচার পাওয়া, সেটি একটি প্রশ্ন। ঢাকা-১৭ আসনে সকাল থেকে ভোটার উপস্থিতি কম থাকার বিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী জানান, উপ-নির্বাচনে ভোটার উপস্থিতি কমই থাকে। পৃথিবীর অন্যান্য দেশেও এমনটাই হয়।  

এর আগে সকালে ঢাকা-১৭ আসনের একতারা প্রতীকের হিরো আলম বলেন, এই নির্বাচন সুষ্ঠু হবে কি না জানি না। আমাদের এজেন্টদের বের করে দেওয়া হচ্ছে। আমার সঙ্গে কয়েকজন এজেন্ট আছে, তাদেরও বের করে দেওয়া হয়েছে। তাদের মোবাইল কেড়ে নেওয়া হয়েছে। আমাদের এজেন্টদের বের করে দিয়ে তারা একতরফা ভোট করার চেষ্টা করছে। তা না হলে কেন আমাদের এজেন্টদের বের করে দেওয়া হবে? নারী এজেন্টরাও ছাড় পাননি, তাদেরও ঘাড় ধাক্কা দিয়ে বের করে দেওয়া হয়েছে। নির্বাচন কমিশনে বিষয়টি জানানোর পর বলল যে তারা দেখবে। এভাবে চললে তাদের ওপর আস্থা রাখা সম্ভব নয়।  

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৭ জুলাই ২০২৩,/বিকাল ৪:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit