মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪৫ অপরাহ্ন

দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান টানলেন শাহিন আফ্রিদি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
  • ২১৩ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : বাকি ছিল আর এক উইকেট। কিন্তু সেজন্য অপেক্ষা করতে হলো এক বছর। অবশেষে সেই দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান টানলেন শাহিন আফ্রিদি। গল টেস্টে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে স্পর্শ করলেন ১০০ উইকেটের মাইলফলক।

নতুন বলে বাঁহাতি এই পেসার কী করতে পারেন, তা নতুন করে বলার কিছু নাই। ব্যতয় ঘটল না এবারও। ইনিংসের তৃতীয় ওভারেই শাহিনের শততম শিকারে পরিণত হন নিশান মাদুশকা। অফ স্টাম্পের বাইরের বলে খোঁচা মেরে উইকেটরক্ষক সরফরাজ আহমেদের হাতে ক্যাচ দেন তিনি।  

তাতেই উদযাপনে মেতে ওঠেন শাহিন। হাঁটুর ইনজুরির কারণে গত এক বছর টেস্ট খেলা হয়নি তার। গলে গত বছরের আজকের এই দিনেই খেলেছিলেন সবশেষ টেস্ট। এক বছর পর সাদা পোশাকে ফিরে বল হাতে রীতিমত তাণ্ডব চালাচ্ছেন তিনি। তার শিকারের হয়ে এখন পর্যন্ত সাজঘরে বসে আছেন শ্রীলঙ্কার প্রথম তিন ব্যাটার।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত স্বাগতিকদের সংগ্রহ ১৯ ওভারে ৪ উইকেটে ৬৫ রান। টেস্টে ১০০ উইকেটে ছুঁতে শাহিন খেলেছেন ২৬ ম্যাচ। পাকিস্তানের হয়ে যা অষ্টম দ্রুততম। ১৭ টেস্টে মাইলফলক ছুঁয়ে রেকর্ডটি দখলে রেখেছেন লেগ স্পিনার ইয়াসির শাহ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ জুলাই ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit