শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৭:০৩ অপরাহ্ন

নিজের ভাগ্য নয়, মানুষের ভাগ্য গড়তে এসেছি: প্রধানমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ জুলাই, ২০২৩
  • ১৪৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : নিজের ভাগ্য গড়তে নয়, এসেছি বাংলাদেশের মানুষের ভাগ্য গড়তে জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশের মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন করবোই। যারা চায়নি উন্নয়ন হোক, এটা তাদের প্রতি আমার চ্যালেঞ্জ।শনিবার (১ জুলাই) গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও সাধারণ জনগণের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়কাল এসব কথা বলেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, যারা চায়নি আওয়ামী লীগ কোনোদিন ক্ষমতায় আসুক, যারা চায়নি কখনো এদেশের মানুষ পেটভরে ভাত খাক। মানুষের মাথাগোঁজার ঠাঁই হউক, রোগের চিকিৎসা পাক, শিক্ষা পাক। তাদের প্রতি আমাদের চ্যালেঞ্জ, এই দেশ আমার বাপ স্বাধীন করেছে, আমার বাপ যে লক্ষ্য নিয়ে দেশ স্বাধীন করেছেন, সেটি আমি পূরণ করবোই।

তিনি বলেন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবা, মানুষের আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন, অবকাঠামো উন্নয়ন করা এটাই তো আমাদের লক্ষ্য। সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ ছিল পদ্মা সেতু, মিথ্যা অপবাদ দিতে চেয়েছিল। নিজের ভাগ্য তো গড়তে আসিনি, এসেছি বাংলাদেশের মানুষের ভাগ্য গড়তে। তারপরও যখন অপবাদ, তখন প্রতিবাদ করে নিজেদের টাকায় পদ্মাসেতু করতে পেরেছি।

এ সময় নিজ এলাকার উন্নয়নের প্রতি জোর দিয়ে শেখ হাসিনা বলেন, কোটালীপাড়ার মানুষকে আমি দায়িত্ব দেবো যাতে করে আমার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নগুলো বাদ না যায়। কোথায় কি উন্নয়ন হচ্ছে তার সমস্ত তালিকা আমার কাছে আছে। সমস্ত গ্রামের রাস্তাঘাট সবকিছুর তালিকা আমার কাছে আছে। কোথায় কি হচ্ছে, কি কাজ হচ্ছে সব খবর আমি রাখি। এমনকি ছবি তুলেও সেখানকার খোঁজ খবর আমি রাখি। এটা হয়তো অনেকে জানেন না।

তিনি বলেন, আমি চেয়ারম্যান সাহেবদের জানালাম। আমার কাছে প্রত্যেকটা রাস্তাঘাটের ফাইল করা আছে। আমি কিন্তু এগুলো লক্ষ্য রাখি। শুধু কোটালীপাড়া নয়, আমি সারা দেশের প্রত্যেকটা উন্নয়ন করে যাচ্ছি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ জুলাই ২০২৩,/দুপুর ২:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit