সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩২ অপরাহ্ন

ডোমারে বসত বাড়িতে অগুন, ঘড় পুড়ে ছাই ৪টি গরুর মৃত্যু

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি  ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১২৭ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে বসত বাড়িতে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় সব পুড়ে ছাই, মালামাল নস্টসহ ৪টি গরুর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার সদর ইউনিয়নের পশ্চিম চিকনমাটি খামাত পাড়া গ্রামে। জানাযায় উক্ত গ্রামের মৃত মফিজ উল্লার ছেলে ফয়েজ উদ্দিনের বাড়িতে মঙ্গলবার রাত ৩টায় অগ্নিকান্ড ঘটে। মুহুত্বেই আগুনের শিখা চতুর দিকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে করে ফয়েজ উদ্দিনের ৪টি ঘড়, আসবাবপত্র,ধান, চাল, আলু, হাঁস, মুরগি, নগদ অর্থসহ সব কিছু পুড়ে ছাই হয়ে যায় এবং ৪টি গরুর মৃত্যু হয়।

সব মিলে প্রায় ১০ লক্ষাধীক টাকা ক্ষতি সাধন হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য ইসমাইল হোসেন জানান। বিদ্যুৎতের সট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হতে পারে বলে ধারনা করেন তারা। ঘটনার সময় ঘড়ের মালামাল বেড় করতে গিয়ে ফয়েজ উদ্দিনের শরীরের এক অংশ পুড়ে যায়। দ্রুত তাকে নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করেন, ডোমার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মাসুম আহমেদ, সোনারায় ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম ফিরোজ কবির চৌধুরী, ইউপি সদস্য ইসমাইল হোসেন প্রমূখ। সেখানে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ করা হয়।

অপর দিকে জন প্রতিনিথিগণ নিজ উদ্যোগে ব্যক্তিগত ভাবে তাদের আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। বর্তমানে তারা খোলা আকাশের নিজে মানবেতর জীবন জ্ঞাপন করছে। সরকারী ভাবে সহযোগিতা পেতে কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ মার্চ ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit