শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন

বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি শেষ হ্যাজলউডের

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৬ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : চলমান বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি থেকে ছিটকে গেলেন অস্ট্রেলিয়ার পেসার জশ হ্যাজলউড। অ্যাকিলিসের চোটে ভোগা এই তারকা এখনও সেরে উঠেননি। তাই অস্ট্রেলিয়ায় ফিরে যাবেন তিনি।

দলের পক্ষ থেকে হ্যাজলউডের ছিটকে যাওয়ার বিষয়টি সোমবার নিশ্চিত করা হয়েছে। অস্ট্রেলিয়ার হয়ে এখন পর্যন্ত ৫৯ টেস্ট খেলা হ্যাজলউড চোট পেয়েছিলেন জানুয়ারিতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজে। এরপরও ভারতের বিপক্ষে বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফির স্কোয়াডে ছিলেন তিনি। তবে প্রথম দুই টেস্ট খেলা হয়নি।

হ্যাজলউডের বদলি হিসেবে এখনও কারও নাম ঘোষণা হয়নি। দলের এক মুখপাত্র জানিয়েছেন, নির্বাচক ও মেডিক্যাল স্টাফরা আলোচনার পর বুধবার নতুন কাউকে যুক্ত করতে পারেন দলে। চোটের কারণে প্রথম দুই ম্যাচ খেলতে পারেননি মিচেল স্টার্ক ও অলরাউন্ডার ক্যামেরুন গ্রিন। দুটি ম্যাচই হেরেছে অস্ট্রেলিয়া।

দিল্লিতে দ্বিতীয় টেস্ট হারের পর পারিবারিক কারণে দেশে ফিরে গেছেন অস্ট্রেলিয়া অধিনায়ক প্যাট কামিন্সও। তবে তৃতীয় টেস্টের আগে দেশে ফেরার কথা তার। ইনদোরে সিরিজের তৃতীয় টেস্ট শুরু হবে ১ মার্চ থেকে। আর আহমেদাবাদে চতুর্থ টেস্ট শুরু হবে ৯ মার্চ থেকে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৩/বিকাল ৫:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit