মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রথমার্ধে একাই আর্জেন্টিনাকে রুখে দিলেন শোবেইর যুক্তরাষ্ট্রে তীব্র তাপপ্রবাহে তিন দিনে ৩৩ জনের মৃত্যু ফুলবাড়ীতে স্বামীর শাবলের আঘাতে স্ত্রী নিহত, স্বামী আটক॥ ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, প্রভাবশালীদের চাপে উল্টো ভুক্তভোগীর পরিবারকে হয়রানি, পুলিশ নিষ্ক্রিয় শার্শা ও বেনাপোল সীমান্তে মানব পাচার প্রতিারোধ বিষয়ে রাইটস যশোরের উদ্যেগে মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত জয়পুরহাটে ট্রাক-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২, আহত ৫ জয়পুরহাটের কালাইয়ে তৃতীয় লিঙ্গের জনগোষ্ঠীর মাঝে ২০টি গাভী ও সনদপত্র বিতরণ  দুর্যোগে দুর্গত মানুষের পাশে রাঙামাটি ছাত্রদল, আশ্রয়কেন্দ্রে শুকনা খাবার বিতরণ ডোমারে খালের পানি প্রবাহ বন্ধ করায় হাজার হাজার একর জমি অনাবাদি থাকার আশংকা মেসি-সালাহর লড়াই মোবাইলে দেখবেন যেভাবে

নওগাঁয় আদালতের স্থিতিবান আদেশ অমান্য করে ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে ভাংচুর লুটপাট

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি । 
  • Update Time : সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৫ Time View

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁয় আদালতের স্থিতিবান আদেশ অমান্য করে ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে ভাংচুর লুটপাট ও দখলের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনা ঘটেছে নওগাঁ পৌর শহরের আরজী নওগাঁ ডাঙ্গাপাড়া এলাকায়। মামলা সূত্রে ও ঘটনাস্থলে সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, দীর্ঘ দিন ধরে উভয় পক্ষের মধ্যে জমিসংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। এরই জের ধরে গত ১৮ জানুয়ারী বিকালে একই এলাকার মৃত তৈয়র আলীর ছেলে প্রতিপক্ষ নাজমুল হুদা নাইস, নাহিদ হোসেন, নওশের আলী সহ আরো তিন জন মেসার্স বাদেশ আলী চাউল কলে প্রবেশ করে মিলের মেইন দরজা সহ গুদাম ঘরের ওয়াল ভাংচুর ও লুটপাট করে।

 এ ঘটনায় চাউল কল মালিক শাহাদত হোসেন বাদী হয়ে ৬ জনসহ আরো অজ্ঞাত নামা ৫/৭ জনকে আসামী করে নওগাঁ আদালতে মামলা করেছেন। মামলাটি বর্তমানে গোয়েন্দা পুলিশ তদন্ত করছেন। পরে আবার ২৯ জানুয়ারী বিকালে একই ভাবে প্রতিপক্ষরা ফের ওই চাউল কলে হামলা চালিয়ে মিলের ক্ষয়ক্ষতি সাধন করেছে বলে ওই মিল মালিক জানান। এ ঘটনায় চাউল কল মালিক শাহাদত হোসেন বলেন, প্রতিপক্ষ তৈয়র আলী বাদী হয়ে নওগাঁ যুগ্ম জেলা জজ আদালতে বিরোধীয় সম্পত্তির উপর মামলা করলে বিজ্ঞ আদালত উক্ত সম্পত্তির উপর স্থিতি আদেশ প্রদান করেন যা বর্তমানে বজায় আছে কিন্তু প্রতিপক্ষ তৈয়র আলী মৃত বরন করলে তার ছেলেরা আদালতের আদেশ না মেনে বার বার হামলা চালাচ্ছে।

তিনি আরো জানান, প্রতিপক্ষরা কিছু জমি আমার অংশের ধারে পাবে তা ওইখানে ফাঁকা অবস্থায় আছে কিন্তু প্রতিপক্ষরা ওইখানে না গিয়ে আমার স্থাপনায় বার বার হামলা চালিয়ে আমাকে ক্ষতিগ্রস্থ করছে। এ ঘটনায় প্রতিপক্ষ নাজমুল হুদা নাইসের সঙ্গে মোবাইল ফোনে কথা বলার চেষ্টা করলে তিনি ফোনে কথা বলেন নাই। এ বিষয়ে ডিবি ও‘সি হাশমত আলীর সঙ্গে কথা বললে তিনি জানান, আদালত থেকে মামলাটি তদন্ত করার জন্য আমাকে নিদের্শ দেওয়া হয়েছে। আমি বিষয়টি তদন্ত করছি, তদন্ত সম্পন্ন হলে সংশ্লিষ্ট আদালতে প্রতিবেদন প্রেরণ করা হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩/রাত ৮:২৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit