রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
করোনা-পরবর্তী টানা পাঁচ বছর ৭ শতাংশের বেশি প্রবৃদ্ধি, ভারতের অর্থনীতি প্রশংসনীয়: অর্থনীতিবিদ সংস্কার দাবিতে ফ্রান্সজুড়ে বিক্ষোভ, সংঘর্ষে উত্তাল প্যারিস যুক্তরাষ্ট্রে ফুটবল মাঠে ট্রাক ঢুকে শিশুসহ নিহত ২, চালক পুলিশ হেফাজতে ভারতীয় বিমানের জন্য আকাশসীমা নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ বাড়াল পাকিস্তান কেটি জ্যাকারিয়ার বিতর্কিত বিদায়ে হোয়াইট হাউস কেন চরম অস্বস্তিতে আলবেনিয়ায় সরকারবিরোধী বিক্ষোভে রণক্ষেত্র রাজধানী তিরানা ফরাসি মেয়র ও আর্চবিশপের ওপর ইসরায়েলি সেটেলারদের হামলা বৃষ্টির জেরে বিশৃঙ্খলা, সংকীর্ণ রাস্তা ও অন্ধকারে ঘটে গেল ভয়াবহ ট্র্যাজেডি ফ্রান্সজুড়ে বিক্ষোভের দাবানল কলকাতায় পূজামণ্ডপে পদপিষ্ট হয়ে অন্তত ১৭ জনের মৃত্যু

নারী ফুটবল উন্নয়নে বাফুফে- বসুন্ধরা গ্রুপের চুক্তি স্বাক্ষর

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১২৭ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : দেশের নারী ফুটবল দলকে পৃষ্ঠপোষকতা করবে বসুন্ধরা গ্রুপ। আগামী তিন বছরের জন্য দেশের বড় বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানটি নারী ফুটবল উন্নয়নে আর্থিক সহায়তা দেবে। এ নিয়ে বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) বাফুফে এবং বসুন্ধরা গ্রুপের প্রতিষ্ঠান এবিজি লিমিটেডের সঙ্গে চুক্তি হয়েছে। ২০২৩ থেকে ২০২৫ সাল পর্যন্ত এই চুক্তি করা হয়েছে। বাফুফের পক্ষে স্বাক্ষর করেছেন ওমেন্স ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যান মাহফুজা আক্তার কিরণ এবং এবিজি লিমিটেডের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক সায়েম সোবহান আনভীর।

জানা গেল প্রতি বছর ১ কোটি টাকা দিচ্ছেন। তিন বছরে ৩ কোটি টাকা খরচ হবে নারী ফুটবল লিগে, জাতীয় নারী দল এবং বয়সভিত্তিক দলের পেছনে। এই চুক্তির সময় বসুন্ধরা কিংসের সভাপতি ইমরুল হাসান, বাফুফের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। ইমরুল হাসান বলেন,‘বসুন্ধরা গ্রুপের এমডি ফুটবল নিয়ে ভাবেন। বাফুফের সঙ্গে বসুন্ধরা গ্রুপ আছে এবং থাকবে। বিশেষ করে নারী ফুটবলের সঙ্গে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ জানুয়ারী ২০২৩/সকাল ১১:২৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit