শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন

২৩ লাখ টাকা বিল হওয়ায় হোটেল থেকে পলায়ন, পরে গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৩ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : দুবাই সরকারের কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে পাঁচতারকা হোটেলে ওঠেন এক ব্যক্তি। কিন্তু হোটেল বিল পরিশোধ করার সময় বাধে বিপত্তি। ২৩ লাখ রুপি বিল হওয়ায় তা পরিশোধ না করেই হোটেল থেকে পালিয়ে যায় ওই ব্যক্তি। ভারতের রাজধানী নয়া দিল্লির একটি পাঁচতারকা হোটেলে ঘটে এ ঘটনা। খবর এনডিটিভির

পরবর্তীতে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। গ্রেপ্তারকৃত ওই ব্যক্তির নাম মোহাম্মাদ শরীফ (৪১)। পুলিশ জানায়, কর্নাটকের দক্ষিণ কান্দার ওই বাসিন্দা ভুয়া বিজনেস কার্ড দেখিয়ে লেলা প্যালেস হোটেলে তিনমাস অবস্থান করেন। এটি গত বছরের ঘটনা। হোটেল বিল ২৩ লাখ ৪৬ হাজার ৪১৩ টাকা হয়েছিল। কিন্তু এত পরিমাণ অর্থ পরিশোধ করার সামর্থ না থাকায় তিনি হোটেলে মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে পালিয়ে যান। 

এ ঘটনার পর গত ১৪ জানুয়ারি সারোজিনি নগর পুলিশ স্টেশনে একটি মামলা করেন হোটেল ম্যানেজার অনুপম দাস গুপ্ত। ওই মামলার আজাহারে বলা হয়, গত বছরের ১ আগস্ট মোহাম্মাদ শরীফ নামে এক ব্যক্তি হোটেলে ওঠে। ২০ নভেম্বর পর্যন্ত তিনি হোটেলে অবস্থান করেন। এরপর তিনি হোটেলের কোনো বিল পরিশোধ না করেই পালিয়ে যান। 

এরপরই অভিযান চালিয়ে ১৯ জানুয়ারি তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ জানুয়ারী ২০২৩/সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit