সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম

লন্ডনে ‌‌‘অ্যাভাটার টু’র তারকাখচিত ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৬ Time View

বিনোদন ডেস্ক : অবশেষে অপেক্ষার পালা ফুরালো। লন্ডনে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‌‌‘অ্যাভাটার: দ্য ওয়ে অব ওয়াটার’র তারকাখচিত ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার। এতে হাজির ছিলেন ছবির সব কলাকুশলীরা।

সর্বকালের অন্যতম সেরা আয়কারী ছবি জেমস ক্যামেরুনের ‘অ্যাভাটার’। সেই ছবি মুক্তির পর অ্যাভাটার টুর জন্য ১৩ বছর অপেক্ষায় ছিলেন চলচ্চিত্রপ্রেমীরা। মঙ্গলবার লন্ডনে ছবিটির প্রিমিয়ার অনুষ্ঠিত হয়। ‘অ্যাভাটার টু’ আগের ছবির চেয়েও ‘ভালো ও বড় পরিসরের’ বলে মতামত দিয়েছেন প্রিমিয়ারে হাজির দর্শকরা। ২০০৯ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘অ্যাভাটার’ ছবিটি।

সাধারণত চলচ্চিত্র প্রিমিয়ারে লাল গালিচা বিছানো হয় তারকাদের জন্য। কিন্তু ব্যতিক্রম ঘটলো মঙ্গলবার ‘অ্যাভাটার: দ্য ওয়ে অব ওয়াটার’র প্রিমিয়ারে। ছবিতে নীল রঙকে প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে। তার সঙ্গে মিলিয়ে প্রদর্শনীতেও ছিল নীল গালিচা।

সেই নীল গালিচা আলো করেছেন জেমস ক্যামেরন, কেট উইন্সলেট, স্যাম ওর্থিংটন, জো সালদানা, সিগউর্নি ওয়েভার, প্রমুখ।

কিউটিভি/অনিমা/০৭.১২.২০২২/বিকাল ৩.৩৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit