মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন

আখাউড়ায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত। 

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি ।    
  • Update Time : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩২৮ Time View
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় শিকারমুড়া কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদের মুসল্লীগনের উদ্যোগে ১২ই রবিউল আউয়াল পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন উপলক্ষে ওয়াজ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বাদ মাগরিব হইতে শিকারমুড়া কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদে এ ওয়াজ ও মিলাদ মাহফিলের পরিচালনা করেন শিকারমুড়া যুব সমাজ। দক্ষিণ টনকি ইসলামি সমাজ কল্যান পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মারুফ বিল্লাহ’র সঞ্চালনায় ওয়াজ ও মিলাদ মাহফিলের সভাপতিত্ব করেন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাজী হুমায়ূন চৌধুরী। 

এতে কোরআন তেলাওয়াত, নাতে রাসুল ও গজল পরিবেশনের পর পবিত্র রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন, কর্মমঠ সুবহানিয়া দরবার শরীফের পীর ও শিকারমুড়া কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মুফতি ড. আবু জাফর রেদুয়ানী সাহেব ও মোগড়া গঙ্গানগর জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মাহবুবুল আলম ওয়াহেদী, মসজিদের ইমাম মাওলানা মুজিবুর রহমান সহ স্থানীয় ওলামায়ে কেরামগন। 

এলাকার স্থানীয় যুব সমাজের পরিচালনায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষে আয়োজিত মাহফিলে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কর্মমঠ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া, বিশিষ্ট দলিল লিখক সাখাওয়াত হোসেন চৌধুরী বাপ্পী, সমাজ সেবক মোঃ রফি সরকার, কর্মমঠ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ সাইদুল চৌধুরী, নয়ন সরকার, সমাজ সেবক কানু ভুঁইয়া, মানিক ভূইয়া, সাংবাদিক মোশারফ হোসেন কবির সহ আরো অনেকে। ওয়াজ মাহফিল, মিলাদ কিয়াম ও দোয়া মোনাজাতের পর উপস্থিত সকলের মাঝে তবারক হিসেবে বিরিয়ানি বিতরণ করা হয়। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১০ অক্টোবর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit