শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা শৈশবের স্বপ্ন পূরণ, সিন্ধু পুলিশের বিশেষ দায়িত্বে আফ্রিদি জ্বালানি সংকট নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ সৌদিকে ৫ বিলিয়ন ডলারের আধুনিক অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র দুর্গাপুরে শ্রী শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর আবির্ভাব দিবস পালিত পাকিস্তান ক্রিকেটে বড় পরিবর্তন, শঙ্কায় বাবরের অধিনায়কত্ব ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে বাড়ীতে ঢুকে লুটপাট ও মারপিট, থানায় অভিযোগ॥ অনিয়ম-দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ ফুলবাড়ীর কাজিহাল ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১১ সদস্যের অনাস্থা পাহাড়ে সিন্ডিকেট চক্র কর্তৃক উজাড় হচ্ছে বনাঞ্চল; রাঙামাটিতে সাড়ে ৩ হাজার ঘনফুট কাঠ জব্দ নিরাপত্তা জোরদার করণে নওগাঁ শহরে এআই ক্যামেরা

রাজ্যকে নিয়ে কাশবনে পরীমনির শান্তি-বার্তা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩০ Time View

বিনোদন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগ ও সংবাদ মাধ্যমগুলোতে এখন আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চলচ্চিত্র অভিনেতা শাকিব খান ও নায়িকা শবনম বুবলী। শাকিবের সন্তান ইস্যুতে অভিনেত্রী অপু বিশ্বাসের পর এখন ভাইরাল নায়িকা বুবলী! ঢাকাই চলচিত্রের মধ্যমণিদের নিয়েই চলছে তোলপাড়!

এর মাঝেই ফেসবুকে নিজ সন্তানের ছবি দিয়ে শান্তির বার্তা দিলেন ঢাকাই সিনেমার আরেক আলোচিত নায়িকা পরীমনি। 

গত ১০ আগস্ট বিকেলে রাজধানীর একটি হাসপাতালে নবজাতকের জন্ম দেন পরীমনি। ছেলে সন্তানের নাম রাখেন শাহীম মুহাম্মদ রাজ্য।

সন্তান জন্মের পর থেকেই শুভেচ্ছায় ভাসতে থাকেন পরী। প্রায় দুই মাস হতে চলল। এরমধ্যে অনেক জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী রাজ্যকে দেখতে গিয়েছেন পরীর বাসায়। আর প্রতিটা খবরই পরীমনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে জানিয়ে থাকেন ভক্তদের।

তবে পরীমনির এসব দৈনন্দিন কাজকে ছাপিয়ে সম্প্রতি আলোচনার তুঙ্গে শাকিব খান ও বুবলী এবং তাদের সন্তান। তবে তাতে মোটেও বিচলিত নন সাহসী নারী খ্যাত পরী। 

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টা ৪৯ মিনিটে এক কোটি ৫০ লাখ ফলোয়ার সমৃদ্ধ নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি ছবি পোস্ট করে একরাশ মুগ্ধতা ছড়িয়ে দিলেন ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ ও প্রতিবাদী চিত্রনায়িকা।

একমাত্র পুত্র রাজ্যকে নিয়ে একটি সুন্দর ছবি প্রকাশ করেছেন পরী। যেখানে দেখা যাচ্ছে, শ্বেতশুভ্র কাশফুলের মাঝে পুত্রের আদরমাখা স্পর্শ নিচ্ছেন তিনি। আর ছবির ক্যাপশনে লেখা ‘শান্তি’।

 

ওই পোস্টে ৭৬ হাজার রিঅ্যাক্ট, ৯২টি শেয়ার ও একটিমাত্র কমেন্ট পড়ার পরই অবশ্য এঙ্গেজমেন্ট লিমিটেড করে দেন পরীমনি।

প্রসঙ্গত, গত বছরের ১৭ অক্টোবর বিয়ে করেন অভিনেতা শরিফুল রাজ ও পরীমনি। চলতি বছরের ১০ জানুয়ারি তারা ঘোষণা দেন, তাদের ঘরে সন্তান আসছে। এরপরই হাতে থাকা সব কাজ দ্রুত শেষ করে সাময়িক বিরতিতে যান নায়িকা।

কিউএনবি/অনিমা/৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit