শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আর্শদীপকে আইপিএল থেকে নিষিদ্ধের দাবি, কিন্তু কেন শরীয়তপুরে সরকারি গাড়ি ব্যবহার করা হচ্ছে ব্যাক্তিগত ও পারিবারিক কাজে ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে মাটিরাঙ্গায় ইমাম ও ওলামা ফাউন্ডেশনের বিক্ষোভ সমাবেশ। আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু রাঙামাটিতে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর আটক আগামী ২০ মে গুইমারায়  প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে খাল পুনঃখনন প্রকল্পের উদ্বোধন করবেন ওয়াদুদ ভূইয়া এমপি। চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নওগাঁর মান্দায় অনলাইন জুয়ার আসরে অভিযান, ১৫ জন গ্রেপ্তার ব্যবসা উপকরণ বিতরণ প্রান্তিক নারীদের মাঝে

শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি  ।
  • Update Time : বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৫ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে গুচ্ছগ্রাম বাসীর আয়োজনে শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালন উপলক্ষে আলোচনা সভা. দোয়া মাহফিল ও শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের নওদাবস গুচ্ছ গ্রামে বোড়াগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুচ্ছ গ্রাম বাসী ও শিশুদের সাথে নিয়ে জন্মদিনের কেক কাটেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ রমিজ আলম।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে নীলফামারী জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক খায়রুল আলম বাবুল, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা আ”লীগের সভাপতি এ্যাডঃ মনোয়ার হোসেন, সহকারী কমিশনার ভুমি জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপি, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ আনিসুজ্জামান, সোনারায় ইউনিয়ন আ”লীগের সভাপতি শহীদ আহমেদ শান্তু, ইউপি সদস্য জয়নাল আবেদীন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে গুচ্ছ গ্রাম বাসী রহিমা খাতুন বলেন শুনলাম শেখ হাসিনা ঘর দিবে, আইডি দিলাম রিমুন চেয়ারম্যানকে তিনি আমাদের ৩০টি পরিবারের জন্য জমিসহ পূর্ণাঙ্গ ঘরের ব্যবস্থা করে দিলেন। আমরা ৩০টি পরিবার যতদিন বেঁচে থাকবো ততদিন আমরা শেখ হাসিনার দীর্ঘ জীবনের জন্য দোয়া করে যাবো।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রমিজ আলম বলেন, উন্নয়নের জন্য প্রশাসন, প্রধানমন্ত্রীর এ উপহারে প্রায় ৭থেকে ৮লক্ষ টাকা ব্যয় হয়েছে,এই উপজেলায় ৫শত ৮জন ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষকে এই গৃহটি উপহার হিসেবে প্রদান করেছেন। এটাকে অর্ন্তভূক্তি মূলক শেখ হাসিনা মডেল বলা হচ্ছে, আমি দ্বায়িত্ব পালন কালে যতগুলো কাজ করেছি তার মধ্যে সবচেয়ে ভালো লাগা কাজ হলো এই আশ্রয়ন প্রকল্পের কাজ। উল্লেখ্য যে, মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার স্বরূপ ৭নং বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় ৩০টি পরিবারের মাঝে জমির কাগজপত্রসহ ঘর নির্মানসহ পূর্ণবাসন করা হয়েছে।

আজকে ৩০টি পরিবার এবং সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় তারা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা মাদার অব হিউম্যানিটি এবং সাধারণ মানুষের আশ্রয়স্থল গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন করেছেন। ৭নং বোড়াগাড়ী ইউনিয়নে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় সর্বমোট ১শত ৫০টি ঘর নির্মান করা হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit