মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০২:২০ অপরাহ্ন

কেন্দ্রীয় ও ঢাবি ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭৭ Time View

ডেস্কনিউজঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের ৩০২ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। একইসাথে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

রোববার সন্ধ্যায় বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি অনুমোদনের তথ্য গণমাধ্যমকে জানানো হয়।

উল্লেখ্য, গত ১৭ এপ্রিল কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবণকে সভাপতি ও সাঈফ মাহমুদ জুয়েলকে সাধারণ সম্পাদক করে ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের পাঁচ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিল।

এছাড়া ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি ভেঙে খোরশেদ আলম সোহেলকে সভাপতি ও আরিফুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি নিয়ে নেতা কর্মীদের মাঝে উচ্ছ্বাসের পাশাপাশি পদ বঞ্চিতদের মধ্যে ক্ষোভ পরিলক্ষিত হয়। ছাত্রদলের পদপ্রাপ্ত ও পদবঞ্চিত নেতাকর্মীরা এসব উচ্ছ্বাস ও ক্ষোভের বহিঃপ্রকাশ ঘটায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে।

পদপ্রাপ্ত বেশিরভাগ নেতাকর্মীদের ফেসবুকে আলহামদুলিল্লাহ লিখে তাদের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে দেখা যায়।

বিপুল/১১.০৯.২০২২/ রাত ৯.৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit