রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন

ফারুকীর নির্দেশনায় ওমর সানী-পলাশ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৩ Time View

বিনোদন ডেস্ক : নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর নির্দেশনায় কাজ করলেন চিত্রনায়ক ওমর সানী। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে ফারুকীর সঙ্গে এটাই তার প্রথম কাজ। কাজের অভিজ্ঞতায় বেজায় মুগ্ধ এই অভিনেতা। 

এনিয়ে ওমর সানী বলেন, “মোস্তফা সরয়ার ফারুকী এক কথায় অসাধারণ!” একটি বিজ্ঞাপনচিত্রে তার সঙ্গে আরও ছিলেন সময়ের আলোচিত অভিনেতা ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর কাবিলা অর্থাৎ জিয়াউল হক পলাশ।

ফারুকীর সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে গিয়ে ওমর সানী বলেন, “মোস্তফা সরয়ার ফারুকী এক কথায় অসাধারণ। তার সঙ্গে প্রথম কাজ করলাম। সহশিল্পী ছিল পলাশ। কাজটি করে তৃপ্তি পেয়েছি। ইনশাআল্লাহ আমরা একসঙ্গে আরও কাজ করবো। ধন্যবাদ মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ছবিয়াল টিমকে।”

জানা যায়, আর্থিক লেনদেন করার একটি অ্যাপসের বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন তারা। যা শিগগিরই দেশের বিভিন্ন প্রচার মাধ্যমে প্রকাশ পাবে।

কিউএনবি/অনিমা/৩১ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit