শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন

মস্কোতে ভবনে আগুন, নিহত ৮ বিদেশি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ১২৬ Time View

ডেস্কনিউজঃ রাশিয়ার রাজধানী মস্কোতে একটি ভবনে আগুন লেগে কমপক্ষে ৮ জন নিহত হয়েছেন। নিহত সকলেই বিদেশি নাগরিক। এছাড়া আহত হয়েছেন আরও ৪ জন। তবে হতাহতরা কোন দেশের নাগরিক তা প্রকাশ করেনি রুশ কর্তৃপক্ষ। এ খবর দিয়েছে মস্কো টাইমস।

খবরে জানানো হয়, শহরের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে অবস্থিত ওই ভবনটির নিচের তালায় প্রথম আগুন লাগে। এতে ধোঁয়ায় ভরে যায় গোটা ভবন। প্রাথমিকভাবে জানানো হয়েছে, যান্ত্রিক ত্রুটি থেকে এই আগুন লেগে থাকতে পারে। এরপর সেখানে অভিযান চালিয়ে দুই শতাধিক মানুষকে উদ্ধার করে দমকল কর্মীরা। একইসঙ্গে ৮টি মরদেহও উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, ফুসফুসে ধোঁয়া আটকে মারা গেছেন তারা।

এছাড়া আরও ৪ জন আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

এ ঘটনা নিয়ে একটি তদন্ত চালু করেছে কর্তৃপক্ষ। রাশিয়ায় এ ধরণের দুর্ঘটনা প্রায়ই দেখা যায়। এক বছরে শত শত আগুন লাগার ঘটনা রিপোর্ট করা হয় সেখানে।

কিউএনবি/বিপুল/২৯.০৭.২০২২/ সন্ধ্যা ৬.২৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit