বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন

মাটিরাঙ্গাতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০২২
  • ১৭৬ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে  জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ- ২০২২ উপলক্ষে খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গায় স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্টিত হয়েছে।শনিবার (২৩জুলাই ২০২২ইং) সকাল ১১টার দিকে মাটিরাঙ্গা উপজেলা মৎস্য  অধিদপ্তরের আয়োজনে সভায় লিখিত বক্তব্য উপস্থাপন করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুদৃষ্টি চাকমা  তিনি জানান, মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে  ২৩ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই পর্যন্ত নানা কর্মসূচি গ্রহন করেছেন উপজেলা মৎস্য অফিস।

সপ্তাহের দ্বিতীয় দিন ২৪ জুলাই   সকাল ৯টার দিকে  মাটিরাঙ্গা উপজেলা জলপাহাড়ের লেকে মাছের পোনা অবমুক্ত মৎস্য সপ্তাহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করবেন মাটিরাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো:রফিকুল ইসলাম ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজ তৃলা দেব কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে মাইকিং, পোনামাছ অবমুক্তকরণ, র‌্যালি, উদ্বোধনী, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ এবং  মৎস্য চাষীদের সাথে মতবিনিময়, সুবিধামতে  মোবাইল কোর্ট/ অভিযান পরিচালনা, মাছচাষ বিষয়ক পরামর্শ সেবা প্রদান, পুকুরের মাটি ও পানি পরীক্ষা, সুফলভোগীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ এবং বৃহ:বার মূল্যায়ন ও সমাপনী অনুষ্ঠান উপজেলা পরিষদে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান তিনি।

অনুষ্টানে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তের সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা, কৃর্তি বিজয় চাকমা, মাটিরাঙ্গা প্রেসক্লাবে সহ-সভাপতি মো:জসীম উদ্দিন জয়নাল,মাটিরাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো:মুজিবুর রহমান ভূইঁয়া,সাংবাদিক আবুল হাশেম, সাংবাদিক কমল কৃষ্ণ দে, সাংবাদিক ছোটন চৌধুরী,  মাটিরাঙ্গা উপজেলা মৎস্য অফিসের অফিস সহকারি নয়ন বিকাশ ত্রিপুরা প্রমুখ।

কিউএনবি/অনিমা/ ২৩.০৭.২০২২/বিকাল ৩.১২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit