মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন

টিপুর শরীরে ৭টি, প্রীতির শরীরে ১টি গুলির চিহ্ন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৫ মার্চ, ২০২২
  • ১০৪ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) রাতে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত আওয়ামী লীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম ওরফে টিপু ও বদরুন্নেসা কলেজের শিক্ষার্থী আফরিন ওরফে প্রীতির ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে।

শুক্রবার (২৫ মার্চ) দুপুরের পর ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে ফরেনসিক বিভাগের চিকিৎসকরা ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করেন।

ময়নাতদন্ত শেষ হওয়ার পর আনুষ্ঠানিকভাবে কোনও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

তবে ঢামেক মর্গ সূত্রে জানা গেছে, নিহত জাহিদুল ইসলাম টিপুর শরীরে সাতটি গুলি পাওয়া গেছে। আর সামিয়া আফরিন প্রীতির শরীরে লাগা একটি গুলি এক পাশ থেকে ঢুকে অন্য পাশ দিয়ে বের হয়ে গেছে।

ময়নাতদন্তের পর লাশ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে মর্গ কর্তৃপক্ষ।

এ ঘটনায় নিহত প্রীতির পরিবার জানিয়েছে তারা কোনও মামলা করবেন না।

শুক্রবার দুপুরে প্রীতির বাবা মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন গণমাধ্যমকে বলেন, ‘‘আমরা সাধারণ পরিবারের নিরীহ মানুষ।আমার মেয়ের হত্যার ঘটনায় আমরা কোনো মামলা করব না। আমি একজন মুক্তিযোদ্ধার সন্তান। সাধারণ জীবনযাপন করি। কার বিরুদ্ধে মামলা করব? হয়তো এক্সিডেন্টলি ঘটনাটি ঘটে গেছে।আল্লাহ একজন আছেন, তিনিই দেখবেন।’’

তবে শুক্রবার সকালে শাজাহানপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন টিপুর স্ত্রী ফারহানা ইসলাম ডলি। এ মামলায় তিনি কারও নাম উল্লেখ করেননি।

কিউএনবি/অনিমা/২৫শে মার্চ, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:১৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit