শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির বৈঠক ব্রিটিশ বিমানঘাঁটিতে অনুপ্রবেশের অভিযোগে লাটভিয়ার দুই নাগরিক গ্রেফতার ঘাড় মটকে হত্যা, কার্টনে ভরে নীলফামারীতে নেওয়া হয় রাকিবের লাশ স্বপ্ন পূরণে শাড়ি পরেই খালি পায়ে দৌড়ালেন ১,৬০০ কিলোমিটার ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণ ছাড়বে না ইরান, মজুতও হস্তান্তর করবে না বিদ্যুৎ উৎপাদনে চূড়ান্ত ধাপে রূপপুর, অনুমোদন দিলো বায়েরা আগামী ৫ বছরে ২ কোটি মানুষকে উন্নত চক্ষুসেবা দেবে সরকার: প্রতিমন্ত্রী মুহিত মুক্তির ২৩ ঘণ্টায় ৪৭ লাখ ভিউ! শুরুতেই চমকে দিল ‘ফিরে আসার গল্প’ আইএসইউতে দ্যা ফিট অ্যান্ড ফ্যাশন ফিয়েস্তা-২০২৬ অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস সংরক্ষণ ও মর্যাদা নিশ্চিতের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

গৌরনদীতে প্রবাসীর অন্তঃস্বত্তা স্ত্রীর ওপর প্রতিপক্ষের হামলা,প্রবাসীকে কুপিয়ে জখম ॥ গ্রেফতার-২

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৫৫ Time View

 

বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি : টিউবওয়েলের পানি চাষের জমিতে ফেলা নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে সোমবার বিকেলে বরিশালের গৌরনদীতে শারমিন বেগম (২৪) নামের আট মাসের অন্তঃস্বত্তা এক প্রবাসীর স্ত্রীর ওপর হামলা চালিয়েছে প্রতিপক্ষরা। এ সময় স্ত্রীকে রক্ষায় এগিয়ে গেলে হামলাকারীরা প্রবাসী ইসমাইল বেপারী (৩৫)কেও কুপিয়ে জখম করে। এ ঘটনায় ওইদিন রাতে থানায় মামলা হলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই রাতেই দুই আসামীকে গ্রেফতার করে।

ঘটনাটি ঘটেছে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার নলচিড়া ইউনিয়নের উত্তর কান্ডপাশা গ্রামে। গুরুতর আহত অবস্থায় ওই দম্পতিকে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ, এলাকাবাসী, আহতদের স্বজন ও মামলার এজাহার সূত্রে জানাগেছে, দীর্ঘদিন ধরে ওই গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী ইসমাইল বেপারী (৩৫) এর বাড়ির লোকজন তাদের ব্যবহৃত টিউবওয়েলের পানি পার্শ্ববর্তী একটি কৃষি জমিতে ফেলে আসছিলেন। সোমবার বিকেলে ওই কৃষি জমিটির বর্গাচাষী ও তাদের প্রতিবেশী জামাল সরদার এসে প্রবাসী ইসমাইল বেপারীর অন্তঃস্বত্তা স্ত্রী শারিমন বেগমকে তাদের টিউবওয়েলের পানি অন্যত্র ফেলতে বলে। এ নিয়ে উভয়ের মধ্যে বাক-বিতন্ডার এক পর্যায়ে জামাল অতর্কিতে হামলা চালিয়ে প্রবাসীর অন্তঃস্বত্তা স্ত্রী শারমিন বেগমকে মারধর করে তার গলার স্বর্নের চেইন ছিনিয়ে নেয়। ঘটনা টের পেয়ে শারমিনকে রক্ষায় তার স্বামী প্রবাসী ইসমাইল বেপারী এগিয়ে আসেন।

তখন স্ত্রীর গলার চেইন ছিনিয়ে নেয়ার কথা জানতে পেরে প্রবাসী ইসমাইল হামলাকারী জামালের কাছে চেইনটি ফেরত চান। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে জামাল সরদার ও তার ভাই হুমায়ুন সরদার, চাচা রহিম সরদার, মামা মতলেব ফকিরসহ তাদের ১০/১২জন স্বজন মিলে প্রবাসী ইসমাইল বেপারীর ওপর হামলা চালিয়ে বেদম মারধরের এক পর্যায়ে কুপিয়ে জখম করে । গৌরনদী মডেল থানার ওসি মোঃ আফজাল হোসেন জানান, এ ঘটনায় প্রবাসী ইসমাইল বেপারীর বোন ইয়াছমিন বেগম (৫০) বাদি হয়ে প্রতিপক্ষ জামাল সরদারসহ ১০জনকে আসামী করে সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা গৌরনদী মডেল থানার এসআই মোঃ ইমাম হোসেন জানান, পুলিশ ওই রাতে অভিযান চালিয়ে মামলার ৩নং আসামী কালু ফকির (৩০) ও ৫ নং আসামী আবেদ আলী সরদার (৪৫)কে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতদেরকে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে আদালতে সোপর্দ করা হলে আদালত তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরন করে।

 

 

কিউএনবি/অনিমা/২রা ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit