সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের অন্তর্বর্তীকালীন কমিটির আহবায়ক সৈয়দ সালাউদ্দিন সদস্য সচিব মো:রুবেল  চ্যাম্পিয়ন্স লিগে জায়গা হারাল এসি মিলান নদীর তীরে হাঁটতে গিয়ে পেলেন ২০ কেজির কোরাল মাছ নদীর তীরে হাঁটতে গিয়ে পেলেন ২০ কেজির কোরাল মাছ কান উৎসবের ফ্যাশন সাম্রাজ্যে সেরা ঐশ্বরিয়া, নজর কাড়লেন সাদা টাক্সেডো লুকে সিলেটে ঈদকে টার্গেট করে জাল নোট চক্র বাজার জাত করণে ৩ সদস্য সক্রিয় বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা করল উজবেকিস্তান কোরবানীর শেষ হাটে কাল মঙ্গলবার জমে উঠবে শার্শার সাতমাইল পশু হাট ঢাকা জেলার সেরা করদাতার ঈদুল আজহার অগ্রীম শুভেচ্ছা  শ্রমিক নেতার ঈদুল আজহার অগ্রীম শুভেচ্ছা 

আবারও হাসপাতালে মাহাথির মোহাম্মদ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১১৫ Time View

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :  আবারও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রী মাহাথির মোহাম্মদ। ৯৬ বছর বয়সি মাহাথিরকে শুক্রবার দেশটির রাজধানী কুয়ালালামপুরের ন্যাশনাল হার্ট ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বারের মতো হাসপাতালে ভর্তি হলেন তিনি। খবর স্ট্রেইট টাইমস ও মালয় মেইলের।

খবরে বলা হয়, হার্ট ইনস্টিটিউট জানিয়েছে- মাহাথির মোহাম্মদকে পূর্ণ মেডিকেল চেকআপ করা হবে। এর বেশি কিছু জানাতে চায়নি হাসপাতাল কতৃ‌র্পক্ষ। হার্ট ইনস্টিটিউটে কাউকে প্রবেশের অনুমতি দিচ্ছে না কতৃ‌র্পক্ষ। 

গত বছরের ১৬ ডিসেম্বর মাহাথির মোহাম্মদ ভর্তি হওয়ার পর এক সপ্তাহ হাসপাতালে অবস্থান করে বাড়িতে ফেরেন। 

মাহাথির মোহাম্মদের হৃদরোগের সমস্যা রয়েছে। এর আগেও তার হার্ট অ্যাটাক হয় এবং বাইপাস সার্জারি করা হয়। তিনি তিনবার হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হয়েছিলেন। এর মধ্যে ১৯৮৯ সালে একবার এবং ২০০৬ সালে তিনি দুইবার আক্রান্ত হন।

কিউএনবি/অনিমা/৯ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:৪১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit