সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন

উলিপুরে নির্বাচনী আচরণবিধি ও গণভোট প্রচারণা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা

শিমুল দেব উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৮৮ Time View

শিমুল দেব উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে কুড়িগ্রাম-৩ (উলিপুর) আসনে প্রার্থীদের নিয়ে নির্বাচনী আচরণবিধি ও গণভোট প্রচারণা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (২৬ জানুয়ারী) দুপুরে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আচরণবিধি ও গণভোট প্রচারণা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন সহকারী রিটানিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদুল হাসান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিভিল জজ রংপুর ও নির্বাচনী অনুসন্ধান এবং বিচারিক কমিটির চেয়ারম্যান আবু বকর সিদ্দিক, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এস.এম মেহেদী হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (উলিপুর সার্কেল) আশরাফুল আলম, উলিপুর আর্মি ক্যাম্পের মেজর এ.কে.এম জাবেদ হাসান জুয়েল, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু সাঈদ, উপজেলা নির্বাচন অফিসার প্রণব সরকার, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা সুলতানা রাজিয়া প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে কুড়িগ্রাম-৩ আসনের বিএনপি প্রার্থী তাসভীর উল ইসলাম, জামায়াত প্রার্থী মাহবুবুল আলম সালেহী, ইসলামী আন্দোলন প্রার্থী আক্কাছ আলী সরকার, জাতীয় পার্টি প্রার্থী আব্দুস সোবহান, গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী সরকার মোঃ নুরে এরশাদ সিদ্দিকী উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, অনুষ্ঠানে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালন, আসন্ন নির্বাচনে সম্ভাব্য ঝুঁকিসমূহ, গণভোট ও সংশ্লিষ্ট বিষয়ে উন্মুক্ত আলোচনা সভা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ জানুয়ারী ২০২৬,/বিকাল ৪:৪১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit