রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
করোনা-পরবর্তী টানা পাঁচ বছর ৭ শতাংশের বেশি প্রবৃদ্ধি, ভারতের অর্থনীতি প্রশংসনীয়: অর্থনীতিবিদ সংস্কার দাবিতে ফ্রান্সজুড়ে বিক্ষোভ, সংঘর্ষে উত্তাল প্যারিস যুক্তরাষ্ট্রে ফুটবল মাঠে ট্রাক ঢুকে শিশুসহ নিহত ২, চালক পুলিশ হেফাজতে ভারতীয় বিমানের জন্য আকাশসীমা নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ বাড়াল পাকিস্তান কেটি জ্যাকারিয়ার বিতর্কিত বিদায়ে হোয়াইট হাউস কেন চরম অস্বস্তিতে আলবেনিয়ায় সরকারবিরোধী বিক্ষোভে রণক্ষেত্র রাজধানী তিরানা ফরাসি মেয়র ও আর্চবিশপের ওপর ইসরায়েলি সেটেলারদের হামলা বৃষ্টির জেরে বিশৃঙ্খলা, সংকীর্ণ রাস্তা ও অন্ধকারে ঘটে গেল ভয়াবহ ট্র্যাজেডি ফ্রান্সজুড়ে বিক্ষোভের দাবানল কলকাতায় পূজামণ্ডপে পদপিষ্ট হয়ে অন্তত ১৭ জনের মৃত্যু

২০২৫ সালে আমি টের পেয়েছি আপনজন কারা: ভাবনা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৪৫ Time View

বিনোদন ডেক্স : বিনোদন জগতের ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা অভিনয়ের পাশাপাশি নাচেও পারদর্শী। এবার এ অভিনেত্রী নতুন বছরে নিজেকে নতুনভাবে আবিষ্কার করেছেন। শুধু তাই নয়, সত্যিকারের আপনজন কারা তাও টের পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। এবার ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীদের সঙ্গে ২০২৫ সালের ভালোলাগা-মন্দলাগা শেয়ার করে নিলেন তিনি। পুরনো বছরকে বিদায় জানিয়ে নতুন বছরে পা দিয়ে দীর্ঘ একটি পোস্ট দিয়েছেন ভাবনা। সেখানে নিজের অনুভূতি ব্যক্ত করেছেন তিনি। 

সামাজিক মাধ্যমে শুধু ক্যারিয়ারসংক্রান্ত বিষয়ই নয়, এর বাইরেও আলোচিত ইস্যু কিংবা ব্যক্তিগত মতামতও জানাতে দেখা যায় ভাবনাকে। যেখানে অভিনেত্রী লিখেছেন, আরেকটি নতুন বছর শুরু করছি। আলহামদুলিল্লাহ। তিনি বলেন, ২০২৫ সালে আমি নিজেকে অনেক গাঢ়ভাবে আবিষ্কার করেছি। অনেক তাচ্ছিল্য, মিথ্যা, আর ভয়ংকর রকমের অপমান, মিথ্যা নিউজের জয়জয়কার। এ বছরটিতে আমি টের পেয়েছি আপনজন আসলে কারা। 

অভিনেত্রী বলেন, অনেক বছর ধরে আপনি একটা মৃত গাছে পানি দিয়েই যাচ্ছেন হয়তো, তবু সেই গাছ জীবন্ত হচ্ছে না। তাই মৃত গাছের মতো মৃত সম্পর্কও টেনে নেওয়ার প্রয়োজন নেই। ভাবনা বলেন, এই বছর আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি— অনেক হয়েছে, আমি আমাকে সবার আগে রাখব, আমি আর কোনো মিথ্যার সঙ্গে নেই। 

তিনি বলেন, আমি আর ব্যবহার হব না কারও ভনিতার জন্যে। নিজের কষ্টের উপার্জন কোনো অপাত্রে দিয়ে দেব না, যে আপনাকে মূল্যায়নই করবে না।অভিনেত্রী বলেন, আমি আমার ক্যারিয়ারে একদম একা একা এই পর্যন্ত এসেছি। আমি আমার অসহায়ত্ব, আমার কষ্ট ও আমার সাথে হয়ে যাওয়া অন্যায় বিক্রি করতে চাই না সবার সামনে। তিনি বলেন, আমি অনেক ধৈর্যশীল একটা মানুষ। তাই আমার ধৈর্য, চিন্তা আর উপবাস দিয়েই নতুন বছর শুরু করতে চাই।

ভাবনা বলেন, কারও অনুগ্রহে নয়, নিজের শক্তিতে বাঁচতে চাই। আমি জানি সত্যের জয় হবে। আর আমার শিল্পীজীবনে আমার সবচেয়ে বড় শক্তি হলো— সত্য। আমি সৎ ও সততার সঙ্গে কাজ করি। আমি শেষে অনুভব করি আমার জন্য আমিই যথেষ্ট। কারও অনুগ্রহ আমি চাই না বলে জানান অভিনেত্রী। তিনি বলেন, আমার দর্শকরাই আমার শক্তি আমার সাহস। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। সবাইকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা। ২০২৬ হোক সত্য ও সুন্দরের সঙ্গে।

 

 

 

কিউএনবি / মহন / ০৩ জানুয়ারি ২০২৬,/ সকাল ১১:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit