শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন

অভিনেতার সঙ্গে দ্বন্দ্বে নাটক ছাড়লেন নায়িকা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৬২ Time View

বিনোদন ডেক্স : গেল কয়েক দিন ধরে চর্চায় থাকা ওপার বাংলার দুই অভিনয়শিল্পীর দ্বন্দ্বে বিপাকে পড়েছেন ধারাবাহিক নাটক ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’-এর সংশ্লিষ্টরা। পাল্টাপালটি অভিযোগ, এরপর বৈঠক করেও মেলেনি কোনো সমাধান। অবশেষে সেই অভিনেতা জীতু কমলের সঙ্গে দ্বন্দ্বে ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিক থেকে সরে দাঁড়ালেন দিতিপ্রিয়া রায়। ‘অপু-আর্য’র দ্বন্দ্বের পরিণতি যে এমন দিকে গড়াবে, সেটা সম্ভবত নির্মাতারাও ভাবতে পারেননি! গত শুক্রবারই ধারাবাহিকের সেটে ফিরেছিলেন জীতু কমল। খবর পেয়ে অনুরাগীরাও আশ্বস্ত হন, এই বুঝি ‘অপু-আর্য’র দ্বন্দ্ব মিটল! এবার থেকে নির্বিঘ্নে সিরিয়ালের শুটিং হবে! 

তবে শনিবার সকালে ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহল মারফৎ জানা যায়, অভিনেত্রী নারী কমিশনের চেয়ার পার্সন লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের কাছে পরামর্শ চাওয়ার পাশাপাশি আর্টিস্ট ফোরামেও লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন। এরপরই শোনা যায়, ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিক ছেড়ে বেরিয়ে যেতে চাইছেন দিতিপ্রিয়া। এযাবৎকাল সেটা জল্পনা স্তরেও থাকলেও সোমবার সেই খবরে সিলমোহর পড়ল। দিন কয়েক ধরেই ‘আর্য-অপর্ণা’ ওরফে জীতু-দিতিপ্রিয়ার দ্বন্দ্বে ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ প্রশ্নের মুখে দাঁড়িয়েছিল। প্রযোজনা সংস্থা এবং চ্যানেল কর্তৃপক্ষ একাধিবার বৈঠক করেও তাদের মতপার্থক্যের সমাধান সূত্র বের করার চেষ্টা করেছিল। তবে শেষরক্ষা হয়নি! শেষপর্যন্ত ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিক ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত জানান দিতিপ্রিয়া রায়। 

ঘনিষ্ঠমহল সূত্রে খবর, সোশ্যাল মিডিয়ায় জীতু ভক্তদের লাগাতার বিষোদগারে অভিনেত্রী মানসিকভাবে এতটাই বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছেন যে কাজেও মন বসছে না তার। শনিবারই দিতিপ্রিয়া ধারাবাহিকে কাজ না করার ইচ্ছা প্রকাশ করেন। গত সপ্তাহান্তে দুই শিল্পীর সঙ্গেই ফোরাম আলোচনা করে। যেখানে চ্যানেল কর্তৃপক্ষ ও প্রযোজনা সংস্থার প্রতিনিধিরাও ছিলেন। আলোচনার পর দিতিপ্রিয়াকে জানানো হয়, যেহেতু প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে তার লিখিত চুক্তি নেই, তাই ইন্ডাস্ট্রির প্রচলিত নিয়ম এবং ফোরামের নিজস্ব নিয়ম অনুযায়ী, কাজ ছাড়ার আগে অভিনেত্রী অন্তত দু’মাসের নোটিশ দিতে বাধ্য। তবে দিতিপ্রিয়া তার শারীরিক ও মানসিক অপরাগতার কারণ জানিয়ে নিয়ম শিথিলের আবেদন করেন যে, সবার সম্মতিতে যেন এই নোটিশ পিরিয়ড ১৫ দিন করা হয়। এই বিষয়ে দিতিপ্রিয়ার ২৩ নভেম্বর মেইল করার কথা ছিল। তবে অসুস্থতার কারণে রবিবার তিনি মেইল করতে পারেননি।

সোমবার দুপুরে দিতিপ্রিয়া লিখিতভাবে জানিয়েছেন শারীরিক ও মানসিক অপারগতার কারণে তিনি আর ওই ধারাবাহিক করতে পারছেন না। ফোরামও এই বিষয়ে তাকে ‘জোর করা ঠিক হবে না’ বলে মনে করেছে। এরপর ফোরাম বিষয়টি চ্যানেল কর্তৃপক্ষ ও প্রযোজনা সংস্থার বিবেচনার জন্য পাঠিয়েছে। তারা যে সিদ্ধান্ত নেবে সেখানে ফোরাম হস্তক্ষেপ করবে না বলে জানা গেল। আর্টিস্ট ফোরামের শুধু আবেদন, ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকটি যেন বন্ধ না হয় কিংবা সব সহ-শিল্পী ও কলাকুশলীদের আর্থিক নিরাপত্তা যেন বিঘ্নিত না হয়। প্রসঙ্গত, ‘এসভিএফ’ প্রযোজনা সংস্থার এই ধারাবাহিক ওপার বাংলায় বেশ জনপ্রিয়। তবে মুখ্য নায়ক-নায়িকার মনোমালিন্যের কারণে ‘এমন ঘটনা’ বিরল। বিবাদের সময় জীতুর সম্পর্কে একাধিক অভিযোগ এনেছিলেন দিতিপ্রিয়া। জীতুও আত্মপক্ষ সমর্থনে বক্তব্য রেখেছিলেন। দীর্ঘ বিতণ্ডার সমাপ্তি এভাবেই হল। এরমধ্যে খবর, ধারাবাহিকটিতে দিতিপ্রিয়ার পরিবর্তে প্রত্যুষা পাল বা সৌমিতৃষা কুণ্ডু, কিংবা একদম নতুন মুখ আসতে পারে।

 

 

কিউএনবি  / মোহন / ২৬ নভেম্বর ২০২৫ / দুপুর ২:৫৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit