মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৫ অপরাহ্ন

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহজাহান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৮৬ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি : অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান। শনিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর ৩টার দিকে জেলা শহর মাইজদীর প্রাইম হসপিটালে তাকে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন তার শ্যালক নোয়াখালী সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সলিমুল্লাহ বাহার হিরন।

বিএনপি নেতা হিরন আরও জানান, শনিবার দুপুরের দিকে জেলা শহর মাইজদীর বাসায় পেটে গ্যাসের কারণে শরীরে হার্ট রিডিং বেড়ে মোহাম্মদ শাহজাহান অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর তাকে মাইজদী প্রাইম হসপিটালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক মোহাম্মদ শাহজাহানের শরীরে বিভিন্ন পরীক্ষা নিরীক্ষা করেন। কিছুক্ষণ পর তাকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হবে। বর্তমানে তিনি ভালো আছেন।

নোয়াখালী জেলা বিএনপির সভাপতি মাহবুব আলমগীর আলো বলেন, আমরা তার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে গিয়েছি। তাকে হাসপাতালে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তবে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা নেওয়া হতে পারে।
কিউএনবি/অনিমা/১৫ নভেম্বর ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৪২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit