বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে ‘ব্র্যান্ড নিউ’ ৭টি বিমান ধ্বংস হয়েছিল: ট্রাম্প হংকং সিক্সেসে বাংলাদেশের অধিনায়ক আকবর এক মাসে রেকর্ড ১ কোটি ১৭ লাখ মানুষের ওমরাহ পালন ডিসেম্বরের মধ্যে সার ব্যবস্থাপনা নীতিমালা চূড়ান্ত হতে পারে রজনীকান্ত ও ধানুশের বাসভবনে বোমা! বার্তা আসে ই–মেইলে ভারতের রাষ্ট্রপতির রাফালে উড্ডয়ন, শক্তির প্রদর্শন নাকি আঞ্চলিক বার্তা? কানাডায় বিষ্ণোই গ্যাংয়ের তাণ্ডব, খুন হলো ভারতীয় বংশোদ্ভূত শিল্পপতি নির্বাচন বানচালে ছোটখাটো নয় বড় শক্তি কাজ করবে : প্রধান উপদেষ্টা ইংল্যান্ডের ইতিহাসগড়া পেসার অ্যান্ডারসন পেলেন রাজকীয় সম্মান এনসিপির সঙ্গে কি জোট করছে গণঅধিকার, যা বললেন রাশেদ খান

সিটি ইউনিভার্সিটি কর্তৃপক্ষ অপপ্রচার করেছে : ড‍্যাভোডিল ভিসি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : অ্যাকাউন্টস থেকে দেড় কোটি টাকা চুরির অভিযোগ ও লুটপাটের ঘটনায় সিটি ইউনিভার্সিটির প্রশাসন মিথ্যাচার করছে বলে মন্তব্য করেছেন ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির ভিসি প্রফেসর ড. এম আর কবির।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে ড্যাফোডিল বিশ্ববিদ্যালয়ের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, সিটি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ড্যাফোডিলের শিক্ষার্থীরা জড়িত কিনা তা তদন্তে করে প্রমাণিত হবে। এজন্য ৬ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে, যারা আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে প্রতিবেদন দেবে। প্রাথমিকভাবে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বন্ধ থাকবে। ক্লাস শুরু হবে আগামী ১ নভেম্বর বলে জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, শুধু ভাঙচুর নয়—ড্যাফোডিল শিক্ষার্থীদের জিম্মি করে নির্যাতন করা হয়েছে। বর্তমানে ৬ জন শিক্ষার্থী আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ইউজিসি বিষয়টি যাচাই করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

এছাড়াও সাংবাদিকদের সাথে ড‍্যাফোডিল শিক্ষার্থীদের বিরূপ আচরণ প্রসঙ্গে উপাচার্য বলেন,পরিস্থিতিতে শিক্ষার্থীদের আমরা নিয়ন্ত্রণ করতে পারিনি। সাংবাদিকদের সাথে বিরূপ আচরণ করায় এ সময় দুঃখ প্রকাশ করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপচার্য অধ্যাপক ড. মাসুম ইকবাল, এক্সটার্নাল এ‍্যাফায়ার্স এর পরিচালক সৈয়দ মিজানুর রহমান রাজু সহ প্রমূখ।

কিউএনবি/অনিমা/২৯ অক্টোবর ২০২৫,/বিকাল ৩:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit