সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

সিটি ইউনিভার্সিটি কর্তৃপক্ষ অপপ্রচার করেছে : ড‍্যাভোডিল ভিসি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৭০ Time View

ডেস্ক নিউজ : অ্যাকাউন্টস থেকে দেড় কোটি টাকা চুরির অভিযোগ ও লুটপাটের ঘটনায় সিটি ইউনিভার্সিটির প্রশাসন মিথ্যাচার করছে বলে মন্তব্য করেছেন ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির ভিসি প্রফেসর ড. এম আর কবির।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে ড্যাফোডিল বিশ্ববিদ্যালয়ের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, সিটি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ড্যাফোডিলের শিক্ষার্থীরা জড়িত কিনা তা তদন্তে করে প্রমাণিত হবে। এজন্য ৬ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে, যারা আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে প্রতিবেদন দেবে। প্রাথমিকভাবে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বন্ধ থাকবে। ক্লাস শুরু হবে আগামী ১ নভেম্বর বলে জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, শুধু ভাঙচুর নয়—ড্যাফোডিল শিক্ষার্থীদের জিম্মি করে নির্যাতন করা হয়েছে। বর্তমানে ৬ জন শিক্ষার্থী আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ইউজিসি বিষয়টি যাচাই করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

এছাড়াও সাংবাদিকদের সাথে ড‍্যাফোডিল শিক্ষার্থীদের বিরূপ আচরণ প্রসঙ্গে উপাচার্য বলেন,পরিস্থিতিতে শিক্ষার্থীদের আমরা নিয়ন্ত্রণ করতে পারিনি। সাংবাদিকদের সাথে বিরূপ আচরণ করায় এ সময় দুঃখ প্রকাশ করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপচার্য অধ্যাপক ড. মাসুম ইকবাল, এক্সটার্নাল এ‍্যাফায়ার্স এর পরিচালক সৈয়দ মিজানুর রহমান রাজু সহ প্রমূখ।

কিউএনবি/অনিমা/২৯ অক্টোবর ২০২৫,/বিকাল ৩:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit