বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন

রোনালদোকে ছাড়াই আল-নাসরের গোল উৎসব

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৫০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : দলের প্রধান তারকা ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোকে ছাড়াই গোল উৎসবে মাতল আল-নাসর। এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগের উদ্বোধনী রাতে তাজিকিস্তানের এফসি ইস্তিকললকে ৫-০ গোলে উড়িয়ে দিয়েছে তারা। আল আউয়াল পার্কে হওয়া এই ম্যাচে পাঁচজন ভিন্ন খেলোয়াড় গোল করে রোনালদোর অনুপস্থিতি টেরই পেতে দেননি।

ম্যাচ শুরুর পর লিড পেতে বেশিক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়নি আল-নাসরকে। ১৪তম মিনিটে আব্দুলরেহমান গারিবের গোলে এগিয়ে যায় স্বাগতিকরা। ১৭তম মিনিটে অসাধারণ এক ফিনিশিংয়ে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন অ্যাঞ্জেলো গ্যাব্রিয়েল। প্রথমার্ধ শেষ হয় আল-নাসরের ২-০ গোলের লিডে।

দ্বিতীয়ার্ধের ৫৯তম মিনিটে ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড ওয়েসলি রিবেইরো গোল করে স্কোরবোর্ড ৩-০ করেন। ৮৯তম মিনিটে দুর্দান্ত শটে স্কোরলাইন বাড়িয়ে নেন এরপর কিংসলে কোম্যান। যোগ করা সময়ে সাদিও মানের গোলে শেষ পর্যন্ত ৫-০ ব্যবধানের দাপুটে জয় নিশ্চিত করে সৌদির ক্লাবটি।

সৌদি গণমাধ্যম নিশ্চিত করেছে, রোনালদো স্টেডিয়ামে উপস্থিত ছিলেন তবে খেলেননি। তিনি ভেতরের জিমে হালকা ট্রেনিং, রিকভারি সেশন এবং ম্যাসাজে সময় কাটান। 

ম্যাচ শেষে কোচ জর্জ জেসুস বলেন, এটা শুধু ৫-০ জয়ের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ নয়, বরং এ মৌসুমে ছয়জনের বেশি খেলোয়াড়কে সুযোগ দেওয়ার জন্যই বিশেষ। এই টুর্নামেন্ট থেকে বিকল্প সমাধান খুঁজে পাওয়া আমাদের লক্ষ্য।

কিউএনবি/অনিমা/১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, /সকাল ১০:১৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit