শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
এ জাতিকে কখনো বিভাজন করা সম্ভব নয় : রিজভী জুলাই শহীদদের স্মরণসভা শনিবার, উপস্থিত থাকবেন প্রধানমন্ত্রী সুইডেনে রুশ দূতাবাসে ড্রোন হামলা: রিপোর্ট তীব্র তাপপ্রবাহে নাজেহাল ফ্রান্স, এসি-ফ্যান কিনতে হুড়োহুড়ি-সংঘর্ষ খামেনির জানাজা : ‘রক্তের বদলা’ চাইতে ইরানিদের ঢল নামানোর আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রকে পাশ কাটিয়ে ইরানের সঙ্গে আলাদা চুক্তির পথে উপসাগরীয় দেশগুলো! বাদুড়ের স্পর্শই কাল হলো, জলাতঙ্কে প্রাণ গেল ১১ বছরের শিশুর আত্মহত্যার ইচ্ছা ছিল পাইলটের, বেইজিংয়ে আকাশচুম্বী ভবনে বিমান বিধ্বস্ত চীনের সবচেয়ে উঁচু ভবনে উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত, মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন পাইলট ১০০০ গোলের মাইলফলকের আরও কাছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো

নোয়াখালীতে বিএডিসি শ্রমিকদের বিক্ষোভ-কর্মবিরতি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ৩১ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সুবর্ণচরে বাংলাদেশ কৃষি উন্নয়ন কর্পোরেশন (বিএডিসির) শ্রমিকদের নিয়মিতকরণ, কর্মঘন্টা নিশ্চিত ও ন্যায্য  মজুরিসহ ৯ দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচী করেছে শ্রমিকরা।রোববার (১৭ আড়স্ট) দুপুরে উপজেলার বিএডিসি কার্যালয়ের প্রধান ফটকে এ কর্মসূচি পালন করে।  এ সময় শ্রমিকরা বিভিন্ন দাবীতে শ্লোগান দেয় এবং ঘন্টব্যাপী মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল  করে।এসময় বক্তব্য রাখেন, শ্রমিক সমন্বয়ক রবিউল আলম, শ্রমিক সর্দার মো.সুমনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের শ্রমিক নেতা।

ব্ক্তাগন বলেন,অবিলম্বে শ্রমিকদের নিয়মিত করতে হবে এবং ২০২৫ সালের করা বৈষম্যমূলক নীতিমালা বাতিল করে ২০১৭ সালের নীতিমালা বাস্তবায়ন করতে হবে। শ্রমিকদের অন্যান্য দাবী হচ্ছে, শ্রমিকদের দৈনিক মজুরি নির্ধাণে, কাজের সময় ও পরিমাণ সুনির্দিষ্ট করা, বিনা কারনে শ্রমিক ছাঁটাই বন্ধ করা, মৌসুম ভিত্তিক শ্রমিক ব্যবহারের পরিবর্তে সারা বছর কর্মসংস্থান নিশ্চিত করা, নারী শ্রমিকদের জন্য সমান মজুরি নির্ধারণসহ নয় দফা দাবী তুলে ধরেন।

কিউএনবি/অনিমা/১৭ আগস্ট ২০২৫/সন্ধ্যা ৭:১৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit