বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মাদক বিক্রেতাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ তাহসিন হত্যা মামলায় ডেভিড ইমন শ্যোন অ্যারেস্ট ছেলেদের চুল ভালো রাখার উপায় অ্যালার্ম ছাড়াই ঘুম থেকে উঠবেন যেভাবে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে জাপানি ও চীনা ভাষা শিক্ষার উদ্যোগ দক্ষিণ আফ্রিকাতেও বাংলাদেশের প্রতিদ্বন্দ্বিতা দেখার আশায় ডি ভিলিয়ার্স ফুলবাড়ীতে বিজিবির অভিযানে ৬লাখ ৩৪ হাজার টাকার মা,দক ও চোরাচালানি পণ্য আ,টক চেয়ার বা সোফার পেছনে জাতীয় পতাকা ব্যবহার বন্ধে হাইকোর্টের নির্দেশ ইনস্টাগ্রামের এক মেসেজে বদলে গেল রুক্মিণীর ভাগ্য অভিবাসন ব্যবস্থাপনা সুসংহত করতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ ইসলামের আহ্বান

চৌগাছায় কর্মী সম্মেলন জামায়তের প্রার্থী নির্বচিত হলে দেশে দূর্নীতি কমে আসবে ডা. মোসলেহ উদ্দীন ফরিদ

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৫
  • ১২০ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর)  : জামায়াতের প্রার্থীরা নির্বাচিত হলে তাদের ব্যক্তিগত সম্পদ বাড়েনা। বরং তাদের স¤পদ কমে যায়। সে সাথে দেশে দূর্নীতি ও কমে আসবে অনেক অংশে। জামায়াত সরকার গঠন করলে দেশের সকল মনুষের অধিকার সমান হবে। জামায়াতের একজন কর্মী যে সুযোগ-সুবিধা পাবেন অন্য দলের এবং ভিন্ন ধর্মাবলম্বীরাও একই সুবিধা ভোগ করবেন বলে মন্তব্য করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত যশোর-২ (চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের সংসদস্য প্রার্থী ডা. মোসলেহ উদ্দীন ফরিদ।

বৃহস্পতিবার ১৪ আগষ্ট বিকেলে চৌগাছা কামিল মাদ্রাসা মাঠে পৌর জামায়াতের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃায় তিনি এসব কথা বলেন। আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের প্রস্তুতি নেয়ার আহ্বান জানিয়ে আরো বলেন, সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে সৎ নেতৃত্ব আসলে পাঁচ বছরেই দেশ বদলে যাবে, ইনশাআল্লাহ। শহীদদের রক্তের সাথে কেউ বেইমানী করলে জাতী তাদের ক্ষমা করবেনা। তিনি আরও বলেন, আমরা একটা প্রতিহিংসা মুক্ত সমাজ দেখতে চাই। দেশের বিদ্যমান স¤পদই বাংলাদেশকে বদলানোর জন্য যথেষ্ট। আমাদের কুশিক্ষার জায়গায় সুশিক্ষা ফিরিয়ে আনতে হবে।

আকাশ অপসংস্কৃতির কারণে আমাদের পরিবারের কাঠামো প্রায় এলোমেলো হয়ে গেছে। দেশের শিক্ষা কারিকুলাম ও মডিউল যদি নৈতিকতার ভিত্তিতে তৈরি হয়, তাহলে শিক্ষা পূর্ণতা পাবে। ভিক্ষুক থেকে শুরু করে সর্বোচ্চ ধনী ব্যক্তি পর্যন্তসবাই ট্যাক্স দেয়। সেই ট্যাক্সের টাকা দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ নানা উন্নয়নমূলক কাজে সরকার ব্যয় করে। তাদের দান-অনুদানে উচ্চ শিক্ষিত হয়ে আজ আমরা যারা এই জায়গায় এসেছি- আমরা সকলেই জাতির কাছে দায়বদ্ধ।

সরকারি প্রতিষ্ঠানের প্রতিটি ইট,বালি, পাথরের সাথে এদেশের আঠারো কোটি মানুষের ঘাম জড়িত। এটা যদি শিক্ষিতদের মগজে প্রতিষ্ঠা করা যেতো, তাহলে ঘুষ নেওয়ার সময় তাদের হাত-পা থর থর করে কাঁপতো। এই নৈতিক দায়বদ্ধতা যদি আমাদের শিক্ষা ব্যবস্থায় যুক্ত করা যায় তাহলে আমাদের শিক্ষিত সমাজ জাতির সম্পদে পরিণত হবে।

সম্মেলনে পৌর জামায়াতের আমির মাওলানা আব্দুল খালেকের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন, উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা. গোলাম মোরশেদ, নায়েবে আমির মাওলানা. নুরুল ইসলাম,সাবেক প্যানেল মেয়র পৌরসভার মেয়র প্রার্থী মাষ্টার কামাল আহমেদ বিশ্বাস।

মাওলানা. রিজাউল ইসলামের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক. নুরুজ্জামান আল মামুন, পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি ডাক্তার জিল্লুর রহমান প্রমুখ। এ কর্মী সম্মেলনে পৌর জামায়াতের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতাকর্মীর উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৪ আগস্ট ২০২৫/রাত ১০:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit