শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন

মেসিদের লিগে যোগ দিলেন মুলার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
  • ৪৩ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্যারিয়ারের সেরা সময়টা ইউরোপে কাটানোর পর গত মৌসুমে মুলার ঘোষণা দেন বায়ার্ন ছাড়ার। তাতে ক্লাবটির সঙ্গে দীর্ঘ ২৫ বছরের সম্পর্কের ইতি টানলেন মুলার। যোগ দিচ্ছেন এমএলএসের ক্লাব ভ্যাঙ্কুভার হোয়াইটক্যাপসে। কানাডিয়ান ক্লাবটির সঙ্গে দুই বছরের চুক্তি করছেন মুলার। বায়ার্নের হয়ে ৭৫৬ ম্যাচে ২৫০ গোল করা এই ফরোয়ার্ড বায়ার্ন ইতিহাসে তৃতীয় সর্বোচ্চ গোলদাতা।

বায়ার্নের হয়ে সব ধরনের শিরোপাই জিতেছেন মুলার। শেষবারের মতো বায়ার্নের হয়ে মাঠে নেমেছিলেন ক্লাব বিশ্বকাপে, যেখানে কোয়ার্টার ফাইনালে পিএসজি’র বিপক্ষে বদলি হিসেবে মাঠে নামেন।

বুন্দেসলিগা চ্যাম্পিয়নদের মতে, মুলারের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করার এটাই ছিল উপযুক্ত সময়। যদিও ভবিষ্যতে মুলার অন্য কোনো ভূমিকায় ক্লাবে ফিরবেন বলেই ধারণা করা হচ্ছে। তবে আপাতত নিজের নতুন অধ্যায় শুরু করলেন মুলার। মুলারের প্রতি ইউরোপের বাইরে আরও কিছু ক্লাবের আগ্রহ ছিল। গুঞ্জন উঠেছিলো, অস্ট্রেলিয়ার এ-লিগের সিডনি এফসিও নাকি লোভনীয় প্রস্তাব দিয়েছিল তাকে।

এমএলএসে মোট ৩০টি ক্লাব প্রতিযোগিতা করে থাকে। এই টুর্নামেন্টকে যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ পর্যায়ের ক্লাব ফুটবল প্রতিযোগিতা বলা হলেও কানাডার তিনটি ক্লাব এতে অংশ নেয়। এর মধ্যে ভ্যাঙ্কুভার অন্যতম। বাকি ২৭টি ক্লাব যুক্তরাষ্ট্রের।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ জুলাই ২০২৫,/বিকাল ৩:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit