শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন

রাঙ্গামাটিতে বিচারকের স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু !

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
  • ৫৮ Time View

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : রাঙ্গামাটিতে বিচারকের স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু বাসায় মৃতদেহ উদ্ধার। রাঙ্গামাটির আলম ডক ইয়ার্ড এলাকার একটি ভাড়া বাসা থেকে মঙ্গলবার (১ জুলাই) সন্ধ্যায় এক বিচারকের স্ত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত স্থানীয়রা জানিয়েছেন, রাঙ্গামাটির চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রায়হান চৌধুরী তার পরিবারসহ ওই বাসায় বসবাস করছিলেন। তার স্ত্রী, দুই শিশুসন্তান এবং মাকেও সাথে নিয়ে তারা ওই ভবনের ছয় তলার ফ্ল্যাটে থাকতেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সন্ধ্যায় হঠাৎ পুলিশ গাড়ি দেখে তারা বিষয়টি জানতে পারেন। এরপর পুলিশ জানায় যে, বিচারকের স্ত্রী আত্মহত্যা করেছেন।

রাঙ্গামাটির কোতোয়ালি থানার অফিসার মোহাম্মদ সাহেদ উদ্দিন জানান, খবর পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। ঘরে প্রবেশ করার পর দেখা যায়, মৃতদেহটি মেঝেতে পড়ে রয়েছে এবং সিলিং ফ্যানের সঙ্গে একটি ওড়না ঝুলছে। পুলিশের ধারণা, এটি আত্মহত্যার ঘটনা হলেও, তারা পুরো বিষয়টি তদন্ত করছে।

পুলিশ মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হবে বলে জানান তিনি। এ ঘটনায় পুলিশের তদন্ত এখনও চলমান রয়েছে এবং পরবর্তী তদন্ত রিপোর্টের ভিত্তিতে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা//০১ জুলাই ২০২৫,/রাত ১১:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit