শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম

‘খেলার ইচ্ছেটাই চলে গিয়েছিল’—আন্তনির ম্যানইউ অধ্যায়ের গোপন কষ্ট

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ মে, ২০২৫
  • ১৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্যারিয়ারের সবচেয়ে অন্ধকার সময় কাটিয়েছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে। মাঠে নিজের সামর্থ্যের ছাপ রাখতে না পারা, সমালোচনার চাপ, ব্যক্তিগত জীবনের টানাপোড়েন—সব মিলিয়ে ভেঙে পড়েছিলেন আন্তনি।

অন্ধকার সময়ের গ্লানি: “আমি আর পারছিলাম না”

টিএনটি স্পোর্টস ব্রাজিলকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে আন্তনি বলেন, “আমি এমন একটা পর্যায়ে পৌঁছেছিলাম, যখন ফুটবল আর ভালো লাগত না। ভাইকে বলেছিলাম, ‘আর নিতে পারছি না। ’ সে বলেছিল, ‘আরও একটু সময় দাও, বদলে যাবে সব। ’ আমি এমনও সময় কাটিয়েছি, যখন দিনের পর দিন খাওয়া হয়নি, নিজের ঘরে নিজেকে বন্দি করে রেখেছিলাম। ছেলের সঙ্গেও খেলতে পারিনি। এই কষ্ট শুধু আমিই জানি। ” —বলে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।

নতুন শুরু, নতুন আলো: “আমি আবার বেঁচে উঠেছি”

ম্যানইউতে নিজের প্রতিভার প্রতি সুবিচার করতে পারেননি আন্তনি। ৯৬ ম্যাচে মাত্র ১২ গোল ও ৫ অ্যাসিস্ট—এই পরিসংখ্যান আশানুরূপ নয়। কিন্তু জানুয়ারিতে রিয়াল বেতিসে যোগ দেওয়ার পর পরিস্থিতি বদলায়।

“বেতিসে আসার পর নিজেকে নতুন করে চিনেছি। জীবন ও ফুটবলের প্রতি ভালোবাসা ফিরে পেয়েছি। আগের মতো হাসতে পারছি, খেলায় মন দিতে পারছি। পরিবার পাশে ছিল, তাই আমি ঘুরে দাঁড়াতে পেরেছি। এখন আমি সত্যিই সুখী। ”

এই মৌসুমে বেতিসের হয়ে ২৫ ম্যাচে করেছেন ৯ গোল, ৫ অ্যাসিস্ট। কনফারেন্স লিগের সেমিফাইনালে ফিওরেন্টিনার বিপক্ষে দুই লেগেই গোল করেছেন, দিয়েছিলেন গুরুত্বপূর্ণ অ্যাসিস্টও।

সামনে চ্যালেঞ্জ: কনফারেন্স লিগ ফাইনাল

২৮ মে পোল্যান্ডের ভ্রৎসোয়াফ স্টেডিয়ামে ইউরোপিয়ান কনফারেন্স লিগের ফাইনালে মুখোমুখি হবে রিয়াল বেতিস ও চেলসি।

এনজো ফার্নান্দেসের দল চ্যাম্পিয়নস লিগে জায়গা নিশ্চিত করে খেলতে আসছে, কিন্তু বেতিসের সামনে সুযোগ ইতিহাস গড়ার—প্রথম আন্তর্জাতিক শিরোপা জয়ের।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ মে ২০২৫, /বিকাল ৫:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit