শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ফাইনালে উঠতে বাংলাদেশের লক্ষ্য ১৫০ রান ভিন্নমত যেন কোনোভাবেই শত্রুতায় রূপ না নেয়: সমাপনী বক্তব্যে প্রধানমন্ত্রী ইংল্যান্ডে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পাকিস্তানের ক্রিকেটাররা কমলগঞ্জে বাড়ির সিঁড়ির নিচ থেকে ৫টি কোবরা সাপের বাচ্চা উদ্ধার জলবায়ুর অভিঘাতে স্কুলে মেয়েদের ঝড়ে পড়া বাড়ছে: ইউনিসেফ বড়পুকুরিয়া বাইপাস সড়ক নির্মাণে নিম্নমানের ইটের খোয়া ব্যবহার করা হচ্ছে॥ রাবিপ্রবিতে যৌন হয়রানি ও সাইবার নিরাপত্তা নিয়ে সেমিনার দুর্গাপুরে ভারতীয় মদসহ আটক – ০১ দুর্গাপুরে যুবদলের উদ্যোগে মাদকবিরোধী মানববন্ধন ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নারী শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় রাবিপ্রবি ছাত্রদলের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

ঢাবির সাবেক উপাচার্য, প্রক্টর ও আ.লীগের নেতাদের নামে মামলা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৪ মে, ২০২৫
  • ৯৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : রোববার (৪ মে) রাজধানীর শাহবাগ থানায় এ মামলাটি করেছেন গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান। মামলার অন্য আসামিরা হলেন: আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক শামীম, নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ, সহ-সভাপতি সাকিব হাসান সুইম, সাবেক সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়।

মামলার বাদি রাশেদ খান জানান, কোটা সংস্কার আন্দোলন-২০১৮ সালে ঢাবি উপাচার্যের বাসভবনে অগ্নিসংযোগ ও ভাঙচুর ঘটনায় সেসময়কার মিথ্যা মামলার ভুক্তভোগী ও কোটা সংস্কার আন্দোলনের নেতা হিসেবে উপরিউক্ত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। আসামিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটামও দেন রাশেদ খান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৪ মে ২০২৫, /সন্ধ্যা ৬:৫৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit