মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন

পাকিস্তানের লিগের জন্য লিটন-নাহিদ-রিশাদদের কত দিনের অনুমতি দিল বিসিবি?

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ, ২০২৫
  • ১১৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটার লিটন দাস ও রিশাদ হোসেন পুরো পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) মৌসুমের জন্য অনাপত্তিপত্র (এনওসি) পেয়েছেন। পেসার নাহিদ রানাকে আংশিক এনওসি দেওয়া হয়েছে।  

নাহিদ রানা একটি পত্রিকাকে জানিয়েছেন, তিনি প্রথম টেস্ট খেলার পর পিএসএলে খেলতে পারবেন। প্রথম টেস্টটি ২০ এপ্রিল সিলেটে শুরু হবে। বিসিবির একটি সূত্রও নিশ্চিত করেছে যে, রানার ওয়ার্কলোড ব্যবস্থাপনার জন্য তাকে আংশিক এনওসি দেওয়া হয়েছে।  

অন্যদিকে, লিটন দাস জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আসন্ন দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে থাকবেন না। তিনি পুরো পিএসএল মৌসুমের জন্য এনওসি পেয়েছেন। টুর্নামেন্টটি ১১ এপ্রিল থেকে ১৮ মে পর্যন্ত চলবে। টেস্ট ক্রিকেটে অভিষেক না হওয়া রিশাদ হোসেনও পুরো মৌসুমের জন্য এনওসি পেয়েছেন।  

লিটন দাস করাচি কিংসে খেলবেন। লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন খেলবেন লাহোর কালান্দার্সের হয়ে, আর পেসার নাহিদ রানা খেলবেন পেশোয়ার জালমির হয়ে। তাদেরকে ১৩ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে দলে নেওয়া হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ মার্চ ২০২৫,/রাত ৯:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit