মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন

চৌগাছায় আগাছা নাশক পান করে প্রতিবন্ধীর আত্মহত্যা

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৩ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় আগাছা নাশক পান করে সিজান রহমান (১৮) নামের এক প্রতিবন্ধী কিশোর আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সকালে উপজেলার সুখপুকুরিয়া ইউনিয়নের রামকৃষ্ণপুর এ ঘটনা ঘটে। সিজান রামকৃষ্ণপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রশিদের নাতি ছেলে।

নিহতের মামা নাজমুল বাশার চঞ্চল জানান, সিজান রহমান জন্মগত বুদ্ধি প্রতিবন্ধি ছিল। ঘটনার দিন সে নানিরসাথে অভিমান করে আগাছা নাশক পান করে। বিষয়টি বুঝতে পেরে তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যাজেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় মঙ্গলবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

সিজান রহমানের মা তৃপ্তি বেগম জানান, মহেশপুর উপজেলার যাদপপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের সাথে আমার বিয়ে হয়। আমার ছেলে সিজান জন্ম নেওয়ার পর আমার স্বামী আমাকে তালাক দেয়। ১০/১১ বছর আমার একমাত্র ছেলে সিজানকে নিয়ে বাপের বাড়ীতে রয়েছি।

ঘটনার দিন সিজান নানিরসাথে অভিমান করে আগাছা নাশক পান করে। আমরা স্থানীয় লোকজনের সহযোগীতায় তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতী হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে খুলনায় রেফার করেন। খুলনায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। সুখপুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হবিবর রহমান হবি এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৫ মার্চ ২০২৫,/বিকাল ৪:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit