মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন

প্রেমিকা গৌরীর সঙ্গে প্রথমবার প্রকাশ্যে এলেন আমির

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৬৮ Time View

বিনোদন ডেস্ক : প্রেমে পড়েছেন আমির খান, প্রেমিকা গৌরী স্প্র‍্যাট। তাঁর প্রেমের খবর জানাজানি হওয়ার পর মঙ্গলবার মুম্বাইয়ে প্রেমিকা গৌরীর সঙ্গে প্রথম প্রকাশ্যে আসেন আমির খান।

মুম্বাইয়ের এক্সেল অফিসে প্রথমবার এই জুটির ছবি তোলে পাপারাৎজিরা। মঙ্গলবার মুম্বাইয়ে এক্সেল এন্টারটেইনমেন্টের অফিসের ঠিক বাইরে আমির ও গৌরীকে দেখতে পান ফটোগ্রাফাররা।

গৌরী যখন অফিস থেকে বের হচ্ছিলেন তখন বাইরে অপেক্ষা করছিলেন আমির খান। পাপারাৎজির দিকে তিনি আন্তরিকভাবে হাত নাড়েন।

পাপারাৎজিদের তোলা একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, গৌরী গাড়িতে উঠছেন। দূর থেকেই তাঁকে ভিডিওবন্দি করা হয়। গৌরী অবশ্য মিডিয়ার সঙ্গে কথাবার্তা বলতে চাননি, নিজেকে সংবাদমাধ্যমের থেকে দূরে রাখতেই চেয়েছিলেন।

এদিন আমিরকে ঢিলেঢালা কালো প্যান্টের সঙ্গে একটি স্টাইলিশ প্রিন্টেড শার্টে দেখা যায় তাঁকে, অন্যদিকে গৌরীকে ধূসর ট্রাউজারের সঙ্গে একটি সুতির সাদা শার্টে দেখা গিয়েছে।

চলতি মাসের শুরুতেই গৌরীর সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কথা স্বীকার করে নেন আমির খান। তিনি জানান, এক বছরেরও বেশি সময় ধরে তাঁরা একসঙ্গে রয়েছেন। ১৪ মার্চ ৬০ বছরে পা দিয়েছেন এই সুপারস্টার। তার ঠিক আগের দিনই তিনি অনানুষ্ঠানিক মিট অ্যান্ড গ্রিট ইভেন্টে নিজের সঙ্গীকে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন।

তিনি বলেছিলেন, ‘আমরা এখন প্রতিশ্রুতিবদ্ধ এবং অনুভব করেছি যে আমরা একে অপরের সঙ্গে যথেষ্ট সুরক্ষিত। আর এটা ভালো যে আমাকে এখন থেকে আর কিছু লুকাতে হবে না। আমি ভেবেছিলাম এটা তোমাদের সকলের সঙ্গে ওর আলাপ করিয়ে দেওয়ার একটা সুন্দর উপলক্ষ্য। গতকাল রাতেই (১২ মার্চ) সে শাহরুখ খান ও সালমান খানের সঙ্গেও দেখা করেছে।’

প্রসঙ্গত ব্যক্তিগত জীবনে এর আগে আমির খান প্রথমে রিনা দত্ত ও পরে কিরণ রাওকে বিয়ে করেছিলেন। এই দুজনের সঙ্গেই তাঁর আইনত ডিভোর্স হয়ে গিয়েছে। এবার কি গৌরীকে বিয়ে করবেন?

পাপারাৎজির সঙ্গে এবিষয়েও কথা বলেন তিনি। আমির জানান, ‘দেখুন, আমরা পুরোপুরি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমি দু’বার বিয়ে করেছি। আর ৬০ সাল কি উমর মে শাদি শায়াদ মুঝে শোভা নেহি দেগি (৬০ বছর বয়সে আমার বিয়ে করা আর ঠিক হবে না)। তবে দেখা যাক।

জানা গেছে, গৌরী বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা। বেঙ্গালুরুতে একটি সেলুনের মালিক রীতা স্প্রেটের মেয়ে গৌরী প্রায় সারা জীবন এই শহরেই থেকেছেন। তাঁর লিঙ্কডইন প্রোফাইল বলছে, বর্তমানে তিনি মুম্বাইয়ে একটি বিব্লান্ট সেলুন চালাচ্ছেন। গৌরীর ছয় বছরের একটি সন্তান রয়েছে এবং তিনি আমিরকে ২৫ বছর ধরে চেনেন।

কিউএনবি/অনিমা/১৯ মার্চ ২০২৫,/সকাল ১০:৩৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit