রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন

আশুলিয়ায় ছাত্রলের সভাপতি প্রার্থী’র নেতৃত্বে শুভেচ্ছা মিছিল 

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৭০ Time View

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সভাপতি  মোহাম্মদ তমিজ উদ্দিন ও মাহফুজ ইকবালকে সাধারণ সম্পাদক করায় আশুলিয়ায় শুভেচ্ছা মিছিল ও র‍্যালী করেছেন থানা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। মঙ্গলবার বিকালে আশুলিয়ার বাইপাইল এলাকায় এই মিছিল ও র‍্যালী করেন তারা।

ঢাকা জেলা ছাত্রদলের সাবেকা যুগ্ম-আহবায়ক ও আশুলিয়া থানা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী ইসমাইল হাবিব এর নেতৃত্বে এই মিছিল ও র‍্যালীটি বাইপাইল-আবদুল্লাহপুর ও নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের বিভিন্ন স্থান প্রদক্ষিণ করে পরে যথাস্থানে গিয়ে নেতাকর্মীরা সমবেত হয় এবং সেখানে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যোদ্ধা ফয়সাল দেওয়ান সহ ৫টি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের অন্যান্য নেতাকর্মীরা এই মিছিল ও র‍্যলীতে অংশগ্রহণ করেন।
ছাত্রদল নেতা ইসমাইল হাবিব নবগঠিত কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ‘নবগঠিত এই কমিটি ছাত্রদলের ঐতিহ্য ধরে রাখার পাশাপাশি আমরা বিএনপির গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে আরও শক্তিশালী করবো। রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে তারেক জিয়ার ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আশুলিয়া থানা ছাত্রদলকে নিরলসভাবে কাজ করে যেতে হবে এবং সেই সাথে নতুন এই কমিটির মাধ্যমে ঢাকা জেলা উত্তরের ছাত্র রাজনীতিতে নতুন গতির সঞ্চার হবে বলেও এই ছাত্রদল নেতা আশাবাদ করেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৪ জানুয়ারী ২০২৫,/রাত ৮:৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit