বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জেলা তথ্য অফিসের কার্যক্রমকে আরও সময়োপযোগী করতে কাজ করছে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী। বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে যে বার্তা দিল আবহাওয়া অফিস সাইবার সুরক্ষা আইনে কী কী পরিবর্তন এলো? ১৫ জুলাই ২০২৬: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত? বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার অপরাজেয়র রহস্য ৫০০ কেজি গরুর মাংস! জয়ের পর এক লাইনে কী বার্তা দিলেন ইয়ামাল অভিযুক্তদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের দাবি নুরুল হকের সবুজ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে শিশুদের অংশগ্রহণের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, সব সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত দুপুরের মধ্যে দেশের ৫ জেলায় ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সর্তক সংকেত

মিয়ানমারের ১০২ নাগরিককে ফেরত পাঠিয়েছে মালয়েশিয়া

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৯৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : মিয়ানমারের ১০২ নাগরিককে ফেরত পাঠিয়েছে মালয়েশিয়া। বুধবার মালয়েশিয়ার পেরাক রাজ্যের অভিবাসন বিভাগ তাদের নিজ দেশে ফেরত পাঠায়।

রাজ্যের ইমিগ্রেশন পরিচালক মিওর হেজবুল্লাহ মিওর আবদ মালিক এক বিবৃতিতে জানিয়েছেন, ল্যাংকাপ ইমিগ্রেশন ডিপো থেকে ১ থেকে ৬০ বছর বয়সি ৭১ জন পুরুষ, ২৫ জন নারী এবং ৬ জন শিশুকে কেএলআইএ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে একটি ফ্লাইটে তাদের পাঠানো হয়।

মিয়ানমারের নাগরিকরা অভিবাসন আইনে বিভিন্ন অপরাধে দোষী সাব্যস্ত হয়ে আদালতের নির্ধারিত জরিমানা এবং কারাদণ্ড শেষে তাদের নিজ দেশে পাঠানো হয়। এসব নাগরিক যাতে আর মালয়েশিয়ায় প্রবেশে করতে না পারে, সেজন্য তাদের কালো তালিকাভুক্ত করা হয়েছে।

 

কিউএনবি/আয়শা/০৯ জানুয়ারী ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit