বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মানবাধিকার নিয়ে ফ্রান্সের অবস্থান ‘নির্লজ্জ ও দ্বিচারিতা’: ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ভয়াবহ ভূমিকম্পের পর কলম্বিয়ায় রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা ইয়েমেনে যুক্তরাষ্ট্রের হামলায় ১৫৩ জনের প্রাণহানি দেশে ফের বাড়লো স্বর্ণের দাম ডনের সেই অন্তরঙ্গ ছবির বিষয়ে যা জানালেন সামিরা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ সম্পর্কে ভারতীয় সাংবাদিক সুবীর ভৌমিকের অর্বাচীনতা রাত ১টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস নওগাঁর পত্নীতলায় দৈনিক করতোয়ার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বিরামপুরে খানপুর ইউনিয়নে বর্ণাঢ্য আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত অপপ্রচারের অভিযোগে দিনাজপুরে এনসিপি নেতার সংবাদ সম্মেলন॥

নোয়াখালী অঞ্চলকে সন্ত্রাসের জনপদ বানিয়েছিলেন ওবায়দুল কাদের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৪৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : ওবায়দুল কাদের ও তার ভাই মির্জা কাদের নোয়াখালী জনপদকে সন্ত্রাসের জনপদ বানিয়েছিল বলে দাবি করেছেন বিএনপি নেতা আলহাজ্ব ফখরুল ইসলাম। নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণকালে তিনি এ কথা বলেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় চরপার্বতী ইউনিয়নের কদমতলা এলাকায় ৫ শতাধিক অসহায় লোকজনের মধ্যে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন বিএনপি নেতা ও ফারইস্ট ইসলামী লাইফ ইন্সুইরেন্স এবং  মেট্রোহোমসের চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম।

শীতবস্ত্র বিতরণের উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘ওবায়দুল কাদের যাকে সারাদেশের মানুষ কাউয়া কাদের নামে চেনেন। সে ও তার ছোট ভাই দুর্ধষ সন্ত্রাসী কাদের মির্জার অত্যাচারে এ জনপদের মানুষ কেমন ছিল, আপনারা জানেন। এ অঞ্চল ছিল সন্ত্রাসের জনপদ। এ অঞ্চলে তাদের অত্যাচারে যারা শহীদ হয়েছে তাদের শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করছি।’এসময় তিনি বিএনপি নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘যারা দলের দুঃসময়ে ছিল না, মামলা হামলায় ছিল না— এখন দেখি তারা দলের জন্য শীতের অতিথি পাখির মতো মায়াকান্না করতে আসে।

যারা দুঃসময়ের পরিক্ষিত তাদের সাথে আমরা আছি। যে লুটেরা দলের নাম বিক্রি করে চাঁদাবাজি,  টেন্ডারবাজি, চাকুরি বাণিজ্য করবে আমি মনে করি তাদের সাথে আওয়ামী লীগের সাথে কোনো পার্থক্য নেই। স্বৈরাচারীরা যা করেছে, কাদের মির্জারা যা করেছে, আমাদের দলের কেউ তা যেনো না করতে পারে।’ফখরুল ইসলাম বলেন, যারা দলের জন্য ত্যাগ স্বীকার করেছে তাদের যেমন আমরা শ্রদ্ধা করি, যারা খারাপ কাজ করবে তাদের আমরা ঘৃণা করি। এ খারাপ কাজ করা লোকদের পুলিশে ধরিয়ে দিন।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতা একরামুল হক মিলনের সভাপতিত্বে ও যুবদল নেতা সাদ্দামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আফতাব আহমেদ বাচ্ছু, সদস্য কাজী একরামুল হক, চরপার্বতী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক কাউসার আলম বাইতুল, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান টিপু,  স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা নুর উদ্দিন ফাহাদ, উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক নাছের মেম্বার, সাধারন সম্পাদক আবুল বাশার, স্বেচ্ছাসেবক দলনেতা মহিউদ্দিন ছোটন, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজ আজমীর, চরপার্বতী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব সালা উদ্দিন রানা প্রমুখ। পরে বিএনপি নেতা ফখরুল  ইসলাম কদমতলা বাজারের শ্রী শ্রী দূর্গা মন্দির পরিদর্শন, সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতৃবৃন্দের সাথে কুশল বিনিময় করে মন্দির উন্নয়নে আশ্বাস প্রদান করেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৪ জানুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৪:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit