সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০৮ অপরাহ্ন

ডোমারে সপ্তাহব্যাপী বিজয় সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৮৭ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে ঐতিহ্যবাহী নাট্য সমিতির ১৩২ বছর পদার্পণ উপলক্ষে সপ্তাহব্যাপী বিজয় সাংস্কৃতিক উৎসবে নাটক, কবিতা ও গানের আসরের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবর (১৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ডোমার ডোমার নাট্য সমিতি মিলনায়তনে জাতীয় সংঙ্গীত ও মোমবাতী প্রজ্জলনের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করা হয়। নাট্য সমিতির আহবায়ক মাসুদ বিন আমিন সুমনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি রেয়াজুল ইসলাম কালু।

বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব মিজানুর রহমান সোহাগের উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান সুমন, যুগ্ন সম্পাদক শফিউল বারী বুলবুল, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোজাফ্ফর আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা সহিদার রহমান মানিক, গোলাম মোস্তফা, উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান তুলু প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

আলোচনা শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করা হয়। শেষে মিলন চৌধুরীর রচনায়, মিজানুর রহমান সোহাগ ও মাসুদ বিন আমিন সুমনের নির্দেশনায় নাটক “যায় দিন ফাগুন দিন” মঞ্চায়ন করা হয়। কর্তৃপক্ষ জানান ১৭ ডিসেম্বর থেকে ২৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত সপ্তাহব্যাপী এই নাট্য উৎসব চলবে। এতে রংপুর বিভাগের বিভিন্ন জেলার নাট্যকর্মীরা তাদের নাটক উপস্থাপন করবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৮ ডিসেম্বর ২০২৪,/রাত ৮:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit