বিনোদন ডেস্ক : পাকিস্তানের জনপ্রিয় টিকটক তারকা মিনাহিল মালিক। সম্প্রতি অনলাইনে তার একটি ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমসহ বিভিন্ন মাধ্যমে চোখের পলকে ছড়িয়ে পড়ে। এরপরই ব্যাপক ট্রলিং ও সাইবার বুলিংয়ের শিকার হচ্ছেন এ টিকটক তারকা।
মিনাহিলের দাবি, ওই ভিডিও কাটাছেঁড়া করে বানানো। এই টিকটক তারকা জানান, তিনি ও তার পরিবার এই ঘটনায় অবসাদের শিকার হয়েছেন। অভিযুক্তদের উদ্দেশে নিজের ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন। এদিকে নেটিজেনরা বলছেন, এই পাকিস্তানি টিকটকার নিজেই ভিডিওগুলো ফাঁস করেছেন। যেন আলোচনায় আসতে পারেন।
তাদের দাবি, ইনস্ট্যান্ট ম্যাসেজিং অ্যাপ হোয়াটসঅ্যাপ প্ল্যাটের মাধ্যমে কিছু সাংবাদিক এবং সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সারদের সঙ্গে ভিডিওগুলো শেয়ার করেছিলেন মিনাহিল মালিক। এরপরই সেগুলো ইন্টারনেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে যায়। তবে মিনহাল এমন তথ্য মিথ্যা দাবি করে আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।
কিউএনবি/আয়শা/২৯ অক্টোবর ২০২৪,/রাত ৯:৫৫