মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোনায় আদালতের আদেশ ঘিরে জমি নিয়ে উত্তেজনা, জোরপূর্বক দখলচেষ্টার অভিযোগ ‘ফাইনালের আগে কী হয়েছিল?’ সন্দেহ আর্জেন্টাইন ফুটবলারের মায়ের মনেও ট্রুম্যান থেকে ট্রাম্প: ইসরাইল লবির চাপে বারবার নতি স্বীকার করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টরা? পার্বতীপুরের পল্লীতে ৪ শতক বসত ভিটা নিয়ে প্রতিপক্ষের মারপীটে ৩ জন আহত। হার্দিককে ছাড়ার গুঞ্জনে যা বলল মুম্বাই যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে কোনো আলোচনা চলছে না: ইরান ‘জেলেনস্কিই ইউক্রেনের সবচেয়ে বড় সমস্যা’ শতভাগ নিষেধাজ্ঞা-প্রতিরোধী রুশ যাত্রীবাহী বিমানের সফল উড্ডয়ন থাড ক্ষেপণাস্ত্র উৎপাদন বাড়ানোর তোড়জোর বিদ্যুৎ বিপর্যয়ে আবারও অন্ধকারে কিউবা

রোনালদোকে বেঞ্চে রাখার কারণ জানালেন পর্তুগালের কোচ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৫৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে রোনালদোকে প্রথম একাদশে না রাখায় বিস্মিত অনেকেই। তবে শেষ পর্যন্ত ব্রুনো ফার্নান্দেজ ও রোনালদোর গোলেই স্কটল্যান্ডকে হারিয়ে নেশন্স কাপে টানা দ্বিতীয় জয় পেয়েছে পর্তুগিজরা। লিসবনে এদিন ম্যাচের শুরুতেই স্কট ম্যাকটোমিনে গোল করে স্কটল্যান্ডকে এগিয়ে দেন। দ্বিতীয়ার্ধে ব্রুনো ফার্নান্দেজ সমতা ফেরান। এরপর বদলি হিসেবে নামেন রোনালদো। ম্যাচের ৮৮ মিনিটে জয়সূচক গোলটি করেন তিনি।

ম্যাচের পর রোনালদোকে  বেঞ্চে বসিয়ে রাখার কারণ  জানিয়েছেন কোচ রবার্তো মার্টিনেজ। রোনালদোকে বিশ্রাম দিতেই এই সিদ্ধান্ত তিনি নিয়েছিলেন বলে জানান। ম্যাচ শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মার্টিনেজ বলেন, ‘রোনালদোর সুসময় চলছে। এই সেপ্টেম্বরে সে তিনটি ম্যাচ খেলেছে, সে তার ক্লাবের হয়ে গোল করেছে। আমাদের সব খেলোয়াড়কে রক্ষা করতে হবে।

রোনালদো ৭২ ঘণ্টার মধ্যে দুটি ম্যাচে পুরো ৯০ মিনিট খেলতে পারেন না। আজকে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হচ্ছে, আজকে তাকে দরকার পড়েছে, ম্যাচ শেষ করে আসার জন্য, শুরু করার জন্য নয়। আমি তার নিবেদঙ্কে সম্মান  জানাই, সে তাই করতে প্রস্তুত যা দলের জন্য দরকার এবং আর একবার ফলাফল এনে দিয়েছেন।’

পর্তুগাল রোনালদোর ওপর নির্ভরশীল এমন চিন্তাকে উড়িয়ে দিয়েছেন মার্টিনেজ,  কিন্তু অধিনায়ক হিসেবে দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ অবদান যে রোনালদো রাখতে পারেন, সেই ভরসা আছে তার। এরই মধ্যে রোনালদো ক্যারিয়ার আর কিছুদিন লম্বা করার ইঙ্গিত দিয়েছেন। ১০০০ গোলের সন্ধানে থাকা এই পর্তুগিজ মহাতারকা ফিট থাকলে ২০২৬ বিশ্বকাপেও খেলতে চান।  

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/বিকাল ৪:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit