শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২১ অপরাহ্ন

ইসরায়েল থেকে সৌদি যাচ্ছেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮৫ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সৌদি আরবের ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমানের সঙ্গে দেখা করবেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী ঋষি সুনাক। আজ বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী ইসরায়েল থেকে সৌদি যাবেন। তার মুখপাত্রের বরাতে এ তথ্য জানিয়েছে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরা।

সৌদিকে গুরুত্বপূর্ণ আঞ্চলিক অংশীদার হিসেবে দেখে যুক্তরাজ্য। বিষয়টি উল্লেখ করে ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর মুখপাত্র সাংবাদিকদের জানান, মধ্যপ্রাচ্যে আঞ্চলিক যুদ্ধ শুরু হওয়ার আশঙ্কার মধ্যেই ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমানের সঙ্গে দেখা করতে রিয়াদ যাবেন ঋষি সুনাক।

মধ্যপ্রাচ্য অঞ্চলে দুই দিনের সফরে বেরিয়েছেন ঋষি সুনাক। আজ স্থানীয় সময় সকাল ৯টায় ইসরায়েলে পৌঁছান ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী। তেল আবিবে অবতরণের পর বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী বলেন, গত ৭ অক্টোবর ইসরায়েলে হামাসের হামলা ছিল একটি ‘অকথ্য, ভয়ঙ্কর সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড।’ এ সময় তিনি যুক্তরাজ্য ইসরায়েলের পাশে রয়েছে বলে জানান।

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ অক্টোবর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৩৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit