বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন

শিক্ষাঙ্গনে বিরোধী রাজনৈতিক মত চর্চার সুযোগ নেই

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭১ Time View

ডেস্কনিউজঃ বর্তমান সরকারের অধীনে নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয় তা প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যেই প্রমাণিত, বলেছেন বিএনপি নেতারা।

শনিবার (৭ অক্টোবর) ইঞ্জিনিয়ার্স ইনিস্টিটিউশনে শিক্ষক কর্মচারী মহাসমাবেশে তারা এ কথা বলেন। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বিএনপি নেতারা বলেন, বর্তমানে শিক্ষাঙ্গনের কী অবস্থা, সেটা সবাই জানে। পড়াশোনার পরিবেশ নেই, সহঅবস্থান নেই।

তারা বলেন, কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ে বিরোধী রাজনৈতিক মত চর্চার সুযোগ নেই। সরকার পরিকল্পিতভাবে শিক্ষাঙ্গনে এই পরিবেশ তৈরি করেছে। দলীয়করণের মাধ্যমে শিক্ষাঙ্গনকে ধ্বংস করেছে।

বিএনপি নেতারা বলেন, এই সরকারের অধীনে যে নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয় তা প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যেই প্রমাণিত। বিচারবিভাগ দলীয়করণ করেছে তা বেগম খালেদা জিয়াকে সেনানিবাসের বাড়ি থেকে বের করার প্রধানমন্ত্রীর ইচ্ছার মাধ্যমেই প্রমাণিত হয়েছে। এই সরকারকে ক্ষমতায় রেখে কোনোভাবেই নির্বাচন সম্ভব নয় দাবি করে বিএনপি নেতারা সবাইকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জানান।

কিউএনবি/বিপুল/০৭.১০.২০২৩/ বিকাল ৪.০৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit