বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন

ঢাকায় সমাবেশ, সারা দেশে অনশনসহ ৬ দিনের কর্মসূচি বিএনপির

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯৫ Time View

ডেস্কনিউজঃ নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। শিক্ষক সমাবেশের মধ্য দিয়ে চলতি মাসের ৭ তারিখ থেকে টানা কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। ১৮ অক্টোবর ঢাকায় জনসমাবেশের মধ্য দিয়ে লাগাতার এই কর্মসূচি শেষ হবে।

বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) কুমিল্লা-চট্টগ্রাম রোড মার্চ থেকে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এই কর্মসূচি ঘোষণা করবেন বলে জানা গেছে।

টানা কর্মসূচি শুরুর আগে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে চিকিৎসার দাবিতে ৯ অক্টোবর ঢাকাসহ জেলা ও মহানগরে মিছিল-সমাবেশ, সরকারের পদত্যাগের দাবিতে ১২ অক্টোবর ঢাকায় ছাত্র কনভেনশন করবে দলটি।

১৪ অক্টোবর খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে চিকিৎসার দাবিতে আবারও সারা দেশে জেলা ও মহানগরে অনশন কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। ফের সরকারের পদত্যাগের দাবিতে ১৬ অক্টোবর যুব কনভেনশন এবং ১৮ অক্টোবর জনসমাবেশ পালন করা হবে।

জানা যায়, বিএনপির পাশাপাশি যুগপৎ আন্দোলনে শরিকরাও এই কর্মসূচি পালন করবে।

কিউএনবি/বিপুল/০৫.১০.২০২৩/ রাত ৮.৫৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit