শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন

নড়িয়ায় হিজড়া দলের ঢুলিকে কুপিয়ে হত্যা

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৪৫ Time View

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি : নড়িয়ার শুভগ্রামে আবুল মৃধা নামে হিজড়া দলের ঢুলিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার রাতে নড়িয়া পৌরসভার শুভগ্রামের কাদির খানের বাড়ির ভাড়া বাসায় কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায় দুবিত্তরা। রাতেই পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করে নড়িয়া থানার ওসি মো: হাফিজুর রহমান জানিয়েছেন এঘটনায় মামলা হয়েছে।

পুলিশ ও আবুল হোসেনের সহকর্মীদের সূত্রে জানাগেছে, মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী এলাকার বাইনপাড়া গ্রামের মৃত আকরাম আলী মৃধার ছেলে আবুল মৃধা (৫৫)। তিনি প্রায় ২২ বছর ধরে শরীয়তপুরের নড়িয়ায় হিজড়া দল ও মজিদ শাহ দরবারসহ বিভিন্ন স্থানে ঢোল বাদকের কাজ করতো। গতকাল রাতে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ঘরের ভেতর রক্তাক্ত অবস্থায় আবুল মৃধা পড়ে আছে। তার শরীরের ৭/৮ জায়গায় কুপিয়ে জখম করে হত্যা করে হত্যা করা হয়েছে। খবর পেয়ে নড়িয়া থানা পুলিশ তার মরদেহে উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

নড়িয়ার হিজড়াদের সর্দার হৃদয় শাহ বলেন, গতকাল রাতে ডাক চিৎকার শুনে গিয়ে দেখি আবুল মৃধার নিথর দেহ পড়ে রয়েছে। সে প্রায় পনের বছর ধরে আমাদের দলে ঢোল বাজাত। পরিবারের সাথে নিয়মিত যোগাযোগ ছিল তার। প্রায় সময়ই বাড়িতে যেতেন আবুল মৃধা। আমরা আবুলের হত্যাকারীদের সনাক্তপূর্বক বিচার দাবী করছি।

নিহত আবুল মৃধার ভাই বাবুল মৃধা বলেন, খবর পেয়ে আমি শরীয়তপুরে এসেছি। কে বা কারা আমার ভাইকে খুন করেছে জানি না। এ ঘটনায় আমি মামলা করবো। নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: হাফিজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে গত কাল রাতেই মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জোড় তদন্ত এবং মামলার প্রস্তুতি চলছে। মামলা হলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রগণ করা হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৫:১৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit