বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:১৩ অপরাহ্ন

চৌগাছায় সরকারি জলাশয়ে ও কপোতক্ষনদে মাছের পোনা অবমুক্ত

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২২ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় সরকারি জলাশয়ে ও কপোতক্ষনদে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট উপজেলা মৎস্য অফিসের উদ্যোগে এ পোনা অবমুক্ত করা হয়। জাতীয় মৎস্য সপ্তাহর ২০২৩ কর্মসুচির আওয়তায় সরকারি জলাসয়, পুকুর, খাল ও কপোতক্ষনদে এ মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইরুফা সুলতানা। প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ ড. মোস্তানিছুর রহমান। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন উপজেলা মৎস্য অফিসার হরিদাসচন্দ্র কুমার দেবনাথ, উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা সুভাষচন্দ্র চক্রবর্তী, উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারী মিজানুর রহমান, উপজেলা মৎসজীবি সমিতির নেতা সুফল চন্দ্র বিশ্বাস প্রমুখ। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

“নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ” এবারের মৎস্য সপ্তাহের এ শ্লোগানকে সামনে রেখে কপোতাক্ষ নদের পৌর এলাকার ধোপাঘাটে ১৬৩.৬৪ কেজি, নদ সংলগ্ন উপজেলার হাজরাখানা টেঙ্গুরপুর সরকারি খালে ১শ কেজি, গরীবপুর মাদ্রাসা ও এতিমখানা পুকুরে ৫০ কেজি ও আড়ারদাহ মাদ্রাসা ও এতিমখানা পুকুরে ৫০ কেজি মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৭ অগাস্ট ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit