স্পোর্টস ডেস্ক : ইউরোপিয়ান ফুটবলের মৌসুম এখনও শুরু হয়নি। তবে দলগুলোও বসে নেই। তারা খেলে যাচ্ছে নিজেদের মতো করে। প্রাক-মৌসুমে এক দেশের ক্লাব অন্য দেশের দলের সঙ্গে লড়াই করছে।
প্রীতি ম্যাচে আজ জার্মান ক্লাব বায়ার্ন মিউনিখ মুখোমুখি হয়েছিল ইংলিশ লিগের দল লিভারপুলের বিপক্ষে। টানটান উত্তেজনা আর তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতার লড়াই শেষে শ্বাসরুদ্ধকর জয় পেয়েছে বায়ার্ন। শেষ মুহূর্তের গোলে ৪-৩ ব্যবধানে জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে বাভারিয়ানরা।
সিঙ্গাপুর জাতীয় স্টেডিয়ামে ৭ গোলের ম্যাচে শুরুটা করেছিল ইয়ুর্গেন ক্লপের শিষ্যরা। ম্যাচের দ্বিতীয় মিনিটেই গোলের দেখা পায় তারা। ডিয়েগো জোতার পাস থেকে গোলটি করেন কেডি গ্যাকপো। অ্যান্ডি রবার্টসনের অ্যাসিস্ট থেকে ডিফেন্ডার ফন ডাইক গোল করে ২৮ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করে তারা।
পাঁচ মিনিট পর সমতায় ফেরে বায়ার্ন, গোলদাতা সার্জ গিনাব্রি। বিরতির আগে ম্যাচে ২-২ গোলে সমতা আনে বায়ার্ন। গিনাব্রির অ্যাসিস্ট থেকে এবারের গোলের নায়ক লেরয় সানে।
লুইস দিয়াজ জালের দেখা পান ৬৬ মিনিটে। পিছিয়ে পড়া বায়ার্ন আবার সমতায় ফেরে জোসিপ স্ট্যানিসিচের গোলে। পরে যোগ করা সময়ে ফ্রান্স ক্রাজিগ দলকে জয় এনে দেন।
কিউএনবি/অনিমা/০২ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ১১:৫৪