শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ট্রাম্প-শি বৈঠকের রেশ কাটতে না কাটতেই চীন সফরে যাচ্ছেন পুতিন ‘ক্ষমতা সীমিত’ হওয়ায় অনেক কাজ করা সম্ভব হয়নি: সাবেক উপদেষ্টা আমেরিকার সঙ্গে চুক্তির সময় অন্তর্বর্তী সরকার জামায়াতকে কিছুই জানায়নি: জামায়াতের আমির ইরান যুদ্ধ ‘বিশ্ব পরমাণু ব্যবস্থা’ই ওলটপালট করে দিয়েছে আশুলিয়ায় বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের কার্যালয়ের উদ্বোধন আশুলিয়ায় জাতীয়তাবাদী মোটরচালক দলের এক নেতার অপ-প্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন   ইনজুরি কাটিয়ে সিলেট টেস্টে ফিরবেন বাবর, আশাবাদী সরফরাজ ডেবিট-ক্রেডিট কার্ড নিয়ে সতর্ক করল বাংলাদেশ ব্যাংক রাতে ঢাকাসহ ৯ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস, সতর্কসংকেত জারি যুক্তরাজ্যের নির্বাচনে মুসলিম স্বতন্ত্র প্রার্থীদের জয়জয়কার: ১০০টিরও বেশি আসনে জয়

নিজেকেই ‘কিনছেন’ কেইন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০৫ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : হ্যারি কেইনকে পেতে চায় বায়ার্ন মিউনিখ। তিনি নিজেও সেখানে যেতে চান। কিন্তু মাঝখানে বাংলা সিনেমার সেই ভিলেনের মতো বাধ সেধেছে পিএসজি। কিলিয়ান এমবাপ্পেকে ছেড়ে দিয়ে ইংল্যান্ড জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ককে তারাও দলে ভিড়াতে চায়। তবে শেষ পর্যন্ত প্যারিসিয়ানরা ব্যর্থই হতে যাচ্ছে। কেইন পাড়ি জমাচ্ছেন মিউনিখে।

জার্মানির গণমাধ্যম বিল্ড এই তথ্য দাবি করে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। সংবাদে উল্লেখ করা হয়েছে, বায়ার্নে যেতে কেইন নিজেকে টটেনহ্যাম থেকে কেনার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। ইংলিশ ক্লাবটির সঙ্গে তার চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে আগামী বছরে। তবে ট্রান্সফার ফির বনিবনা না হওয়ার কারণে তাকে এই সিদ্ধান্ত নিতে হচ্ছে।

টটেনহ্যাম থেকে কেইনকে বায়ার্নে যেতে হলে ট্রান্সফার ফি গুণতে হবে ১০০ মিলিয়ন ইউরো। আর সেই টাকাটা তিনি নিজের ১ বছরের বেতন দিয়ে চুক্তি কিনে নেবেন ইংলিশ ক্লাবটির কাছ থেকে। তারপর মুক্ত হয়ে পাড়ি জমাবেন মিউনিখে।

৩০ বছর বয়সী এই ইংলিশ ফুটবলারকে কিনতে তিনবার প্রস্তাব দিয়েছিল বায়ার্ন। তৃতীয়টিতে ট্রান্সফার মূল্য দিয়েছিল ৮৫ মিলিয়ন ইউরো। তবে সেটা প্রত্যাখান করে প্রিমিয়ার লিগের দলটি। আর তাই নিজেকে কেনার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন কেইন। আর সেটা করতে গিয়েই ক্লাবে নিজের এক বছরের পুরো বেতনটাই দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

জার্মান আউটলেটের মতে, কেইন বছরে ২০.৬ মিলিয়ন ইউরো বেতন পেয়ে থাকেন বলে ধারণা করা হয়। সেই বেতনের পুরোটাই দিয়ে টটেনহ্যাম থেকে নিজেকে মুক্ত করে নেবেন তিনি। তারপর বাকি টাকাটা বায়ার্ন পরিশোধ করবে ইংলিশ লিগের ক্লাবটিকে। এই পথ বেছে নিয়ে তিনি পাড়ি জমাবেন জার্মানিতে।

কিউএনবি/অনিমা/০২ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ১০:৪৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit