বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
তারেক রহমানকে সিলিংয়ের সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখা হয়, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি সেনা সদস্যদের ব্যারাকে ফেরানো নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা হাম ও উপসর্গে ১২ শিশুর মৃত্যু ডুপ্লিকেশন কমাতে একীভূত হচ্ছে মাঠপর্যায়ের স্বাস্থ্যসেবা: প্রতিমন্ত্রী ড. মুহিত ধান কাটা শুরুর আগেই ঝালকাঠিতে বোরো ধানে ধস, ঝড়-বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ক্ষেত ডোমার গোমনাতীতে এক ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত, হাসপাতালে ভর্তি স্মার্টফোনে জুয়া খেলায় যুবকের জেল-জরিমানা বোচাগঞ্জে বৈশাখী ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে টিন,শুকনো খাবার ও অর্থ বিতরণ ফুলবাড়ীতে দূযোর্গে ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মাঝে ঢেউটিন ও অর্থ বিতরণ॥ নিজ পছন্দে বিয়ে,বাবা-মা করলেন অপহরণের মামলা

চীনে ভারী বৃষ্টিতে নিহত বেড়ে ১১, নিখোঁজ ২৭

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৪ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : চীনে ঘূর্ণিঝড় ডকসুরি পরবর্তী ভারী বৃষ্টিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১১ জনে দাঁড়িয়েছে। এখোন নিখোঁজ রয়েছেন ২৭ জন। রাজধানী বেইজিংসহ চীনের উত্তরাঞ্চলে ভারী বৃষ্টিপাত অব্যাহত রয়েছে।

চীনের রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, ভারী বৃষ্টির কারণে অনেক রাস্তা পানিতে তলিয়ে গেছে। 

দেশটির প্রেসিেডেন্ট শি জিনপিং আজ মঙ্গলবার নিহত ও নিখোঁজদের উদ্ধারে সব ধরনের উদ্যোগ নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। ডকসুরির প্রভাবে বেইজিংয়ে রেকর্ড পরিমাণ বৃষ্টিপাত হয়েছে। 

ঝুঁকিতে থাকা বেইজিংয়ের এক লাখের বেশি বাসিন্দাকে নিরাপদ আশ্রয়ে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।

ডকসুরির কারণে স্থানীয় নদীর পানি বিপৎসীমার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।

সূত্র: আল জাজিরা

কিউএনবি/অনিমা/০১  অগাস্ট ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:০৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit