সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নোয়াখালীতে হোটেল ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম, ৫ লাখ টাকা লুট মাটিরাঙ্গায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত। দেবীগঞ্জে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন, পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা নওগাঁর মহাদেবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের অবদান শীর্ষক আলোচনা সভা ও শিক্ষক সমাবেশ নোয়াখালীতে চিকিৎসকের অবহেলায় মা-নবজাতকের মৃত্যু, সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে আশুলিয়ায় দোয়া ও মিলাদ বোচাগঞ্জের জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নওগাঁয় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ শুরু ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উদযাপন ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন॥

ইরানে প্রকাশ্যে দুজনকে ফাঁসি

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩
  • ২০৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : একটি মাজারে হামলা চালানোর দায়ে দুজনের ফাঁসি কার্যকর করেছে ইরান। শনিবার সকালে প্রকাশ্যে তাদের ফাঁসি দেওয়া হয়েছে। দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা আইআরএনএর বরাতে এ তথ্য জানিয়েছে আলজাজিরা। তবে কোথায় ফাঁসি কার্যকর করা হয়েছে তা জানানো হয়নি। 

২০২২ সালের ২৬ অক্টোবর ফারস প্রদেশের শাহ চেরাগ মাজারে হামলার ঘটনা ঘটে। প্রাথমিকভাবে জানানো হয়, হামলায় ১৫ জন নিহত হয়েছেন। পরে কর্তৃপক্ষ জানায়, হামলায় ১৩ জন মারা গেছেন। আহত হয়েছেন ৪০ জন। শাহ চেরাগ মাজার শিয়াদের একটি দরগাহ। 

এ হামলার দায় স্বীকার করেছিল আইএসআইএস। এ ঘটনায় এবার মোহাম্মাদ রামেজ রাশিদি ও নাঈম হাশেম কাটালিকে ফাঁসি দেওয়া হলো।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৮ জুলাই ২০২৩,/রাত ১০:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit